Господин Дроссельмейер

За что можно любить того, кто гадит дома в неожиданных местах, обкусывает фикус, вечно ноет и просит жрать, при этом ни разу не работает, портит мебель, повсюду оставляет свои волосы и громко бегает ночью по квартире?

Ответы
Ольга

За то что они есть. Сожрали мне розу. Угробили алое путем многократного переворачивания. Окончательно убили кактус пока мы были в отпуске. Да много чего творят и вытворяют... Но как же можно их не любить? У меня уже четверо 🤦‍♀️

Господин Дроссельмейер

Вот у меня алое тоже падал и полгода никак в себя не придет, не знаю, что с ним делать. А у вас мальчики или девочки? Стерилизованы?

Ольга

Два кота две кошки. Одна ещё не стерильная. По возрасту мелкая.

Насима Костикова

Любят просто так,не за что-то. У меня недавно появилась кошечка,ей 2 месяца,до этого были собаки. Поэтому не совсем еще привыкла.хлопотно,конечно,пока приучишь,но все равно люблю ее🙂👍👏

Юж
Южанка

Когда я захотела завести кошку, мне мой знакомый сказал - "Зачем?". Я ответила так -"Чтобы она везде тут лазила, приставала, путалась под ногами, действовала на нервы... Но чтобы она - БЫЛА."

Надежда Железняк

А вот громко бегать ночью по квартире я сразу отучила, изобрела очень хорошее средство, теперь молча лежит и ждёт, когда я проснусь, кайф....

Валентина Пакшина

Если не полениться и пpиучить с пеpвых недель pождения живое существо к поpядку - не будет pаздpажающих вас пpоказ с его стоpоны‼️🌹

Господин Дроссельмейер

Они меня вовсе не раздражают. Гораздо больше меня раздражает, когда нельзя лениться.

Валентина Пакшина

"Любишь кататься - люби и саночки возить‼️"👋😉

Господин Дроссельмейер

Люблю возить!

Клим Елдаков

Я свою собаку обожаю. Но не могу сказать, что она не работает. Она охотничья, и я с ее помощью добываю дичь.

Шер Исаматов

За то что он (и она... и еще 5 мелких, в моем случае) хвосты - хвостатые, усы - усатые, кохти - кохтявые... *)))))

Тина Тим

Не знаю,но очень сильно люблю,хотя сейчас спит,но в 4.40, жёстко меня будит, пора идти гулять на улицу.

Марина Матвиенко

По ночам они бегают только до 9ти лет. А вот любим их и после их "ухода"!

Si
Sirena

любите его и все его проделки, мне к сожалению теперь не кого любить

Марго Беккер

мои ничего не кусают-жрать постоянно не просят я по часам кормлюих

Николай Скороходов

..люблю кошек и собак и другую живность .. душу согревают..

Бо
Борис

Если Это Кот-т отправь в командировку. Они не исправимы.

Валентина Когтева

а просто так...за присутствие в твой жизни такого чуда

Валентина Когтева

поздравляю...у меня тоже ..два чуда

Ирина Маршал

За то что он никогда не предаст, можно терпеть всё это

Нурия Шагабиева

Мой котик очень воспитанный . Не шумит ,не гадит.

Ок
Оксана

а вот за эти пакости мы и любим наших питомцев

Ма
Марго

Пинка под хвост, пусть на улице пакостит)))

Михаил Цветаев

🖼

Сестрица Алёнушка

Ещё и в носик целовать и умиляться😀