Z_
Z_Росомаха

Победа технологий это когда еда,одежда,мебель,лекарства,косметика,удобрение зделаны из одних материалоу - нефть,отходы и сверчки. осталось тока людей удешевить...очень они затратны пока растут и налоги не платят. вам не страшно жить?

Ответы
Виктор Ш

На планете еще есть не населенные места. В тайге, джунглях, саванне, пустынях разных, переезжайте и живите без соседей и цивилизации.

Raf Kanyukaev

удобрения не делают из нефти, минеральные удобрения, пластмассы, нити, полиамид и много чего другого делают из природного газа

Raf Kanyukaev

никакого раствора, опилки или специальные дрова из яблони, груши, эту же продукция они потребляют сами

Z_
Z_Росомаха

в этом сильно самневаюсь
иначе бы цены были другие

Raf Kanyukaev

а что сомневаться когда при мне ставят продукцию в агрегат, я сам работал в убойном цехе технологом

Z_
Z_Росомаха

а сколько лет назад это было?

Raf Kanyukaev

без разницы, сам аппарат для копчения может быть использован либо под опилки и дрова, либо под жидкие растворы, поэтому мне достаточно один раз взглянуть на аппарат

Григорий Карпенко

Ну если Казахстан поддержит Украинский национальный праздник ГОЛОДОМОР, то нам в России будет над чем поржать.

Z_
Z_Росомаха

украинский праздник называеса КАКЛАМОР

Z_
Z_Росомаха

типабодипозитифчег
харя в объектив не лезет

Григорий Карпенко

Украина - это наша трагедия. Мы об этом знаем. В этой связи уже запущена программа "ликвидация".

Z_
Z_Росомаха

есть такая русская пословица "Друзей простим за глупость, а предателей никогда"

~E
~ Eva Lansca ~

Страшно!! Ведь уже не один раз было рождение ребёнка на "запчасти" для того , который уже есть , но заболел.

Z_
Z_Росомаха

в китае обычная практика
одного оформляли офицально,второй своей жизнью должен был обеспечить первому образование

Екатерина Левшина

Нет, не страшно! Я знаю, что жизнь- это не навсегда, поэтому, успеваю, она слишком коротка, чтобы бояться

Лог Дог

Сидят в парламенте, морда в экран не вмещается, ещё нас жизни учат. Нам нужен свой Муамар Каддафи

Z_
Z_Росомаха

в наших тродициях - а ля чёрный спрут дважды два всё бабло маё) другие долго не живут

Лог Дог

А что делать?)

Z_
Z_Росомаха

быть ртутной каплей в океане) не растовряется

Лог Дог

Или то что косолапый
Всю зиму делал с собственною лапой))

Vladimir Rakivnenko

Жить в страхе - это пустая затея. Пусть едят тараканов те - кому это нравится. Живите - с любовью! ))

Ду
Дульсинея

а что бояться как будто можно тут вечно тусоваться всё равно умирать бойся, не бойся...

Z_
Z_Росомаха

согласна) вопрос только когда и каг)

Ivan Ivanovich

И куда только у интернетных даже среднее образование подевалось, такое писать😁😆

Игорь Николаевич.

Раз живешь, что тут бояться?! А люди простые, разменной монетой были всегда.

Julius Caesar

Пока еще не страшно. Но что будет дальше - вообще затрудняюсь ответить.😳

Z_
Z_Росомаха

мне тож фантазии не хватает, почемуто всегда самый плохой вариант разворачивается

Julius Caesar

Не удивляюсь. Как в поговорке: "Если что-то должно пойти не по плану, оно обязательно пойдёт не по плану"...

Z_
Z_Росомаха

закон Мерфи вроде

Julius Caesar

Точно!

Фариз Мухаметдинов

А человек самое приспосабливаемое существо,как болезнетворный микроб.

Z_
Z_Росомаха

точно
самый неубиваемый

Фариз Мухаметдинов

Будь иначе,человечества уже не было.

Z_
Z_Росомаха

мне кажется что люди эндемиками планеты земля не являются
обезьяны тут непричом

Фариз Мухаметдинов

Может и так,но иногда сами люди начинают доказывать правоту теории Дарвина своими повадками.

Z_
Z_Росомаха

угу..это побочная ветвь номогенеза)

Фариз Мухаметдинов

Потому то я стал атеистом и сторонником Дарвина.

Влад Билов

Есть уже эвтаназия ,осталось только фабрики открыть по переоброботке

Z_
Z_Росомаха

и фабрики есть азотом замораживают до порошкообразного состояния и типа сразу становишся удобрением для клумбы

Андрей Берзенин

Не страшно. А главное, с тех мои удешевления полностью согласен)))

Лариса

Китайцы из человечьего говна делают масло. Типа растительное.

Z_
Z_Росомаха

жесть
теперь буду избегать чего-либо с иероглифами
я слышала что говном грядки удобряют но чтобы масло....

Лариса

Есть информация об изготовлении подобного "масла". Якобы, ничем не отличается от обычного.

Неукротимая Королева

Ты не бери тяжёлое в руки ,а дурное в голову и жить будет проще.

Ле
Лев

Страшно стареть, потому что вижу как пенсионеры побираются

Z_
Z_Росомаха

пенсионеров не напугаешь
говорят где наша не пропадала...это правда

Ле
Лев

Ну да

Татьяна G

пока нет... имею свойство различать что хорошо что плохо...

Гафур Камалович Карамов

сочиняют законы, считают налоги они тоже люди же.....

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

вечно есть опасность от поноса копыта отбросить

Z_
Z_Росомаха

если бы только от поноса

Z_
Z_Росомаха

вероятность отбросить киньки просчитать нельзя

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пакет полиэтиленовый на морду упадёт и задохнёшься

Z_
Z_Росомаха

вероятность непричем
тут уверенность в результате

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

лет 30 назад одна несовершеннолетняя трещётка, умерла подавившись жевачкой во время страстного разговора в телефонной будке....