Юл
Юлия

Народ, вопрос: подскажите толковых маркетологов, которые помогут запустить таргет и контекст. Ниша: мебель

Ответы
Ар
Артем

Кто мне только не настраивал контекст этот несчастный, везде один слив сплошной. В последний раз заказал тут https://topconversion.ru/ и впервые хоть увидел, что конверсия подросла

Юл
Юлия

а давно уже работаете? и в какой нише

Ар
Артем

Ну пока 3 месяца, продаем бижутерию

Татьяна Ковалева (Павлова)

что это такое? а сами рекламы ютюб просто составить и проплатить

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣🤣🤣 Ниша! Эта ниша забита так, что и с мылом не влезть))))

Александр Мамедов

А нету хорошей мебели

Максим Jw

Гугл в помощь. 🙂

Марго Беккер

Ты в СВОЁМ УМЕ