Римма Хайбулина

мне одна особа(она со мной живёт)сказала моей маме,что я к ней агрессивно отношусь,но чистая ложь! Я никогда ни с кем не ругаюсь и введу себя всегда прилично! И вообще я всегда порядочная,так почему она так сказала?

Ответы
Николай Скороходов

..ей показалось .. возможно Вы ей не уделили внимания . которые она ожидала ..

Римма Хайбулина

Что за бред!

Римма Хайбулина

Я введу как мама с ней,потому что она сама ничего сделает не может

Николай Скороходов

..у нее и спросите про бред .. меня это нге касается..

Roman E

это ваша дочь? )

Roman E

ваша подруга?

Римма Хайбулина

Просто родители мои в Африке и я с ними каждый день по видео звонку общаюсь

Roman E

ого, а в какой стране?

Римма Хайбулина

В ЮАР

Roman E

Я очень хочу в Замбию ))