Ольга

Пендельтюр - это дверь на качающихся петлях, открывающаяся в обе стороны, а не то, что вы подумали.))?

Ответы
Михаил Гагарин

Так это тоже самое, что подумал. Не успеешь отскочить и получишь то самый пендельтюр 😁😁😁

Серый Кот

Я, например вообще ничего не подумал, потому что это слово у меня ни с чем не ассоциируется

Никифоров Валерий

Не успел подумать , а вот слово "хипстер" почему то ассоциируется со словом пидр...

Viktor Dratch

...НУ хачем спращивать у тех кто думать неспособен...вот и придумывают...

Michael Lvovich Kunin

Пендаль -это тоже самое .Но только - когда бьют сразу с двух сторон !

Эл
Эльвира

Подходящее название. Пендельнул, она и открылась.

Владимир Забродин

А то что вы подумали называется- адюльтер

Эльвира Вылегжанина

еще одно новое слово узнала👍😁

Владимир

По названию ПЕНДЕЛЬ и так понятно.

Гоша Гоша

А ЧО я подумал, про пендель что ли!

Иг
Игорь

даже стыдно сказать что подумал

Том

Хорошую вещь так не назовут)

Ко
Константин

Пендель- маятник, тюр- дверь

Юрий Огиенко

А я не думал, я сейчас занят.

Бабайкин Юрий

Мне дали под зад с работы ...

Nikola Mahkov

-не знал--но подумал--

Николай Дубровский

О- бал- деть!!!😆

Владимир Чураков

О как! )))

Надежда Тюшина