Аг
Агент

С точки зрения пчелы, она просто живёт своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле она собирает для него мёд. Но пчела никогда не поймёт это, потому что пасечник выходит за пределы её масштабов мышления.

Ответы
Юрий Дударев

Наблюдения за плечами показывает что пчелы, могут обижаться. если ты был жадный пасечник и не оставил им должного количества меда, сахара по жадничал, они могут приостановить рождения будущего поколения. Пчела не только в курсе кто ты такой, она еще в курсе что ты их защитник, ты охраняешь их дом, ты его утепляешь зимой, ты обмениваешься с ними, ты изымаешь мед, но даешь сахар, а они ох как его любят, ты следишь за их популяцией размножения, ты лечишь их и помогаешь им в трудной ситуации.. Да они чувак восторге от человека, просто сказать не могут как они рады. ты для них настоящий бог, если ты хороший пасечник и любишь своих пчел. Они в качестве благодарности могут на тебя сесть всем роем, тупо потому что выражают уважение и не одна пчела тебя не укусит потому что в курсе кто ты такой. В природе это называется симбиоз.

Юрий Дударев

Отож... а муравьи те вообще быки конченые они доят тлю, пасут ее и защищают ее, а еще у них есть драг дилеры ну чем не люди.

Никифоров Валерий

Вся жизнь в трудах, всю душу вложишь в
них,
И всё отдать тому, кто не трудился?
Что остаётся? Жалкая юдоль:
Труд бесконечный, скорбь и
беспокойство,
И в сердце по ночам тупая боль?
Вот труженика суетное свойство!

Анна

Ну это спорно. Даже как аллегория. Потому что как раз пасечника пчела как раз воспринимает. И если он отбирает у нее мед , необходимый для прокормки даже мстит. Вот насчет остальных людей. потребителей меда...

Анна

расшифруйте

Лариса Деменева

но они, и пчелы и пасечник, даже не подозревают, что за ними очень внимательно следит медведь с воздушным шариком в лапке)))

Лариса Деменева

что тут уж скажешь))) и так все понятно)))

Анна Сова

да и пасечник ее не поймет. тоже мышление не то...поэтому и говорят . трудится как пчелка...

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Вообще то пчелы собирают мед для себя, а умный пасечник , уверен,что для него.😁

Леонид Шестаков

пасечник лишь воспользовался тем, что пчела предпочла его ульи....

Сергей Новиков

Читайте римское право в ютубе, и вы поймёте, что вы (мы) - пчела!!!)))

Аг
Агент

зачем...и так ясно

Андрей Щербаков

Быть пасечником тоже труд, а я люблю гулять ,гулять а потом заходишь на кухню а там все накрыто и блинчики с творогом, сметанкой и мёдом!

Аг
Агент

это про людей ...не будте прямой

Светлана Войцеховская

Так и нас высший разум собирает психическую энергию!!! )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАСЕКОМЫЕ ВООБЩЕ СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ БЛЕШШАТ 😁

Аг
Агент

это про людей...кому нахер нужны эти насекомые

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК И Я НЕ ПРО НИХ😁

Ali Habilaev

😁да он хитрый ,отбирает мед у пчелки ,она трудится

Ali Habilaev

🤝

Людмила Канивец

Откуда нам знать точку зрения пчелы и ее мысли?!

Аг
Агент

вы чё...это про людей..вы чё прямы как гивоздь

Владимир Н

пасечник-редиска, поскольку обкрадывает пчёл

Аг
Агент

он пользуется кормом

Владимир Н

ворует плоды непомерного труда пчёл. Рабочая пчела жив1ёт не более двух недель, после которых полностью изнашивается. А пасечник обкрадывает её детей.

Владимир Н

Мой знакомый хочет найти пчеловода для его пасеки в Тульской области. Есть?

Видмет Лапатыч Бизульо

Она для себя делает, а он, ссссука, отнимает.

Аг
Агент

это про людей

Видмет Лапатыч Бизульо

Люди фсё понимают, тока пасечника это по **ю.

Аг
Агент

люди ни хера не понимают...они живут по программе

Ди

так же происходит и с людьми

Аг
Агент

это и есть про людей...пчёл тут нет

Ди

о как, сразу не до перло🤔

Ди

а барабан так понимаю на шею 😏

Irina Bogomolova

Параллельные миры,значит.

Аг
Агент

..не смеши..это наш мир...людей

Купюрыч

Есть над чем подумать...

Евгений Медем

Аналогично с людьми.

Аг
Агент

это и есть про людей...я тут не с пчёлами общаюсь

Евгений Медем

Спасибо.

Наталья Мерзлякова

Ага есть такое

Алина N

👍 👏 🌹

Алина N

разнопланово😉хорошее мышление