Евгений Антонюк

Мэр Екатеринбурга не убирал вовремя снег и поэтому разослал квитанции за снег, потому что жители города слепили из снега членов партии и правительства. "привычка вредная пошла в масштабе круговом".

Ответы
Андрей Крищенко

Как то в конце 80х приехал зимой в Донецк, а там снега выпало, снегоборьба, все с лопатами у своих дверей гребут. А в Екатеринбурге надо было не членов партии лепить,, а их члены..

Николай Верниковский

Нелепая борьба екатеринбургских властей с «членовиками» получила всероссийскую славу. 🖼

Николай Верниковский

Даже Милонов возмутился.

Фариз Мухаметдинов

Не зря говорится,что голь на выдумку хитра.Молодцы горожане.

Ясень Пень

Куйвашев мечтает разрушить Россию

Nikola Mahkov

-перегибы-есть и будут!--

Марго Беккер

😆😪🤷‍♂️✌️

Юрий Пономарёв

👍🤣🥂

Га
Галина

🤣

Евгений Антонюк

"В соседнем районе украли члена партии"

Га
Галина

😄