Николай

Как то однажды приезжаю с дачи. Привожу кучку салатов из расчета на двоих. Жена не встречает. Значит опять на что то обиделась пока меня небыло дома. Так эти закидоны заееее. Прошел на кухню, накрошил салатов. Она прошла туда сюда, носом поводила. А у меня целая гора получилась. Я ушел в свою комнату и все съел. И что меня удивило, этим можно наесться. Вам салат может заменить ужин с мясом?

Ответы
Ел
Елена*!*

Вот как то моя логика в ауте. Сначала...почему один с дачи? Дальше еще страннее...почему только на двоих? На даче больше не выросло? Ну и совсем закусочка... таки еже ли привезли салаты....то зачем еще что то крошить? И что же было покрошено? Это, конечна, Ваша личная жисть, но вопрос то обчий.

Z*
Z *Ирина*

Удивляет не то, что зеленью можно быть сытым. Это нормально. Удивляет холодные отношения между БЛИЗКИМИ.... Как будто в запасе есть ещё одна жизнь... Можно переиграть заново...

Николай

Первая кто отклонилась от вопроса))) Да мы уже в разводе.

Z*
Z *Ирина*

Люблю зелень и салатики.. Долго были вместе? Запасная жизнь устраивает?

Ми
Мир))

А что так печально то? Сколько нам нще осталось? Каждой минуткой нужно дорожить

Николай

Вот теперь у меня все минуты в радость. После развода.

Ми
Мир))

Славный город Питер))) Скоро к вам приедем))) посмотреть))

Николай

Ну заходи. Буду рад встретить. Только без мужа пожалуйста)

Ми
Мир))

🖼

Николай

))) он там один?)))

Ми
Мир))

Аха

Татьяна Морозова

я делаю салаты на ужин всегда...сама удивляюсь как много могу съесть...)

Любовь Филина

Конечно! Особенно это актуально на ужин (мясо есть вредно на ночь)

Лидия Агабалаева

Небось пол буханки хлеба с салатом скушал?😅😅😅 вот и наелся....

Alisa Warshavsky

Естественно! Да ещё если мужчина приготовил!!!! Зацеловала бы!!!

Николай

Она это кто? Моя жена? Она уже бывшая.

Alisa Warshavsky

Тогда вам надо жениться на мне!!! Или хотя бы встретиться!!!!

Николай

Мысль во👍. Но когда узнаете с какими потерями я вышел из это истории интерес пропадет.

Alisa Warshavsky

Да хоть вовсе голый! Наплевать! Главное свое достоинство при вас! Остальное, наживается вместе!

Николай

Я в личку написал.

Qqqq Qqqqq

странно то что жена на что то обиделась, пока мужа дома не было

Николай

Обычное дело. Такой уж человек. Никогда не знаешь подбежит встречать или сидит обиженная.

Милана

НЕТ, НЕ МОЖЕТ. А ВЫ С ЖЕНОЙ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ ЖИВЕТЕ?

Николай

Уже и на разных адресах

Милана

А ЧЕГО ВДРУГ ВСПОМНИЛИ ЕЕ?

Николай

Вспомнил как обожрался а жена так, мимо проходила.

Милана

ЛИСТЬЯМИ НЕЛЬЗЯ ОБОЖРАТЬСЯ...НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ САЛАТИК С ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ И УГОСТИТЬ ЕЕ... ЭТО ТАК ПРИЯТНО...ГЛЯДИШЬ, СЕЙЧАС БЫ ВМЕСТЕ БЫЛИ...

Николай

Не учите меня жить. Познакомитесь с моей женой мнение измените

Милана

НО ОНА - ЭТО ВАШ ВЫБОР! ГДЕ БЫЛИ ВАШИ ГЛАЗА???!!!! 🖼

Ирина Сергеева

да. обожаю летние зеленые салаты. чудо

Любовь

Запросто ! Я люблю салаты !🖼

Николай

👍

Любовь

👍

Надежда Тихонова

Да,конечно.Но с мясом тоже неплохо😂

Т*
Татьяна *

Разные комнаты?? Закидоны понятны)

Ду
Душечка

Запросто. Мой желудок с наперсток

Helen Brown

Да, мне - может. А муж любит мясо.

Людмила (Мила)

Один раз в неделю может.

Оксана Чупецкая

Смотря во сколько ужин..

Я Это Екатерина

Может, но не гора)))

Ку
Кукулькан

травой не питаюсь)

Ol
Olga

Может. Легко!