Ча
Чака

Есть в природе Леди Гага, есть Леди Коко (Шанель), а еще какие леди есть? (Леди Куку не предлагать)

Ответы · страница 2
Татьяна

Леди Шик, магазин такой видела 😄🤷‍♀️😄. А еще есть Леди Макбет, Леди Гамильтон.......

Кирилл Морозов

Леди долго руки мыла, Леди долго руки терла. Эта леди не забыла Окровавленного горла.

С Э М

Milady - миледи, моя госпожа, сударыня и т.д. Почтительное обращение к замужней женщине)

Viktor Reznichenko

Есть наши Прекрасные Женщины, Девушки, Девочки, а всякие гагакоко прекрасные для ...

Савелий Мраморов

А есть ГААГА Для военных преступников типа Путина, Шойгу Лаврова, Пескова........😅👍

Ча
Чака

ну одна ракета по Гааге и нет Гааги... и будет вместо Гааги Донец над военными преступниками Зеленским, Калужным и Ющенко

Ча
Чака

есть... Павел Буре - Русская Ракета)

Ча
Чака

На Гаагу достаточно будет одного хаймарса)

Подрыв Устоев

ЛЕ́ДИ
Женский род
Жена лорда, а также замужняя женщина аристократического круга.

Андрей Qwerty

Леди Годива... Никак не воткнусь в прикол этого проекта..... все вопросы -тупые!!!!!

Ча
Чака

Для умных Qwerty есть порносайты... туда тебе дорога, там втыкайся

Андрей Qwerty

я не знал, что я qverty.. зовут Андрей... ща исправлю)))

Снежинка Февральская

Леди Гамильтон, например. Леди Годива... А Коко француженка, она мадам, а не леди

Ви
Виктор

леди Винтер она же Миледи.. леди Каролина Лэм.. леди Маргарет Тэтчер... и тд

Руслан Мс

Леди Чаттерлей, леди Диана, леди Дэнс, одна буква сильной роли не сыграет

Ната Вамп

Леди Меркель (Карамелькель), леди Тетчер... Не, Собчак на леди не тянет

Ча
Чака

Собчак тянет только на президента. а Волочкова на первую леди при Собчак)

Ната Вамп

Новые жертвы для шипперства)

Alex Sher

Леди Мэри)) Ах какое блаженство, вся она совершенство, вся она идеал!!!

Александр Мамедов

они что леди? А мне кажется что ........ ну как их там называют. Помягче.

Na
Natalia

Есть просто Леди!!! По манерам! А в природе есть мужчина и женщина!

Na
Natalia

В конце марта Джоан Коллинз с размахом отпраздновала важное событие: Ее Величество королева Елизавета II посвятила актрису в... рыцари. Конечно, Джоан не будет носить доспехи и меч, но теперь у актрисы появился титул "кавалерственная дама" - женский эквивалент рыцарского звания. ☝️🤗☺️

Вова, Вова Я

Элтон Джон тоже был удостоин внимания королевы. стал лордом .теперь перед его именем Сер значится .

Na
Natalia

Ну, с сэрами всё понятно... А вот женщину в рыцари чтоб посвящали - впервые слышу... Кавалерственная дама 🤔

Александр Максимов

Сразу бы назвали- " мужиковатая"

Гриня Маньяк

Какие то леди есть ещё, вить есть помоему даже школы леди🤷‍♂️

ап
анатолий попов

😦.........леди-бледи☝️🙄........у нас на трассе☝️😉........и недогого😁

Галина Арабаджи

Куку из" Безымянная звезда"?Я из того поколения,и я этим ,горжусь!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Леди Макбет и леди Макбет Мценского уезда. А еще леди Чаттерлей.

Андрей Мацнев

Чаттерлей, Годива, Макбет, Диана, Гамильтон, "Железная"(Тэтчер)