Ал
Алиса

«Женщина должна знать две вещи: кого и чего она хочет» - фраза Коко Шанель. А всегда ли мы знаем кого чего мы хотим? Как у вас с этим?

Ответы
Ду
Дульсинея

. В 2011 году американский журналист Хэл Воган[en] опубликовал книгу о Шанель, основанную на недавно рассекреченных документах, где доказывал, что она напрямую сотрудничала с нацистской Службой безопасности рейхсфюрера СС.

Ал
Алиса

Смотрела об этом.

Лариса

Кругом и везде - женщина должна, должна, должна...коучи, тренеры, воспитатели женщин. Где мужские коучи? Ничего не должен?

Qqqq Qqqqq

с этим у меня плохо, знаю кого желаю, вот только эти дамы не желают об таком что-либо знать. Больше Вселенной горе моё

Татьяна Ковалева (Павлова)

знаю что хочу покушать и что одеть, кого пока нет рядом того на кого стоило бы обратить внимание...

Ир

Я давно поняла, что делать надо правильно, потому что желание имеют обыкновение исполняться..

Ли
Лия

хотеть не значит мочь. Разные страны - разные возможности. Ей повезло родиться в своей стране

Z*
Z *Ирина*

Дело вовсе не в этом, а в том, что мы скорее всего передумаем... 🤣🤣🤣

Ди
Диман

Иринка капризная но уважаю я ее не за это а за то что она это не скрывает -ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА

Ал
Алиса

Реально часто передумываем. Это я не учла.

Ди
Диман

🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

💃🍷😁

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Lao Dao

просто.. кого хочу не знаю.. кого знаю не хочу 🌹🤣

Ал
Алиса

Интересно.

Lao Dao

🤭

Ал
Алиса

🤣

Lao Dao

👌

Робот Вертер

Наши женщины не француженки из общества Коко ☝️

Вл
Владимир

Ну с "кого "понятно.А вот" чего" зависит от "кого".

Ал
Алиса

Интересный ответ.

Вл
Владимир

Я не нарочно....)))))

Ал
Алиса

Я поняла. Специально ненарочно

Владимир Гулинский

Всегда. Но часто не знаем кому это принадлежит.

С Э М

Сердце всегда подсказывает и оно не ошибается

Ал
Алиса

Брутальное фото на аве. Ещё и в дороге.

С Э М

Это было экспериментом позапрошлым летом))) Все знакомые сказали сбрить, лет на 10 типа постарел. Да и неприятно мне лично, чешется, пачкается, дерет водолазки))

Ал
Алиса

Но красиво! Очень.

С Э М

Спасибо))

Ал
Алиса

Пожалуйста)

Жа
Жанна

Нормально, иногда возможности не совпадают

Вл
Владимир

мужчины то знают . а вот вы сомневаюсь..

Св
Светлана

и женщины знают, только мужчины им это не дают или дают не те мужчины.

С7
Сергей 777

Что за Коко.. что за петушатник тут🤣

Al
Ali

не всегда, .. и может это к лучшему…

Ев
Ева

я точно знаю, что никого и ничего

Ал
Алиса

Не бывает такого…

Семен Отмахов

Шанель с коками,прикольно

Ка-Валерчик Гузенко

Ну она с фрицами хотела!