Николай

У меня желание прийти по этой рекламе к человеку и уткнув ствол ПМа в коленку спросить - так где мой подарок? Сам предложил. За язык никто не тянул. А за мной еще очередь из таких же, кто с чем, кто с калашом, кто с дробовиком. 🖼

Ответы
Марго Беккер

помимо физич. раправы существуют и другиие я например поставила Антибаннер-бесплатный и реклама меня нигже не тревожит

Михаил Гехт

насмотрелся кинов. Гораздо интереснее шуруповёртом, главное, хороший аккумулятор и тупое сверло

Николай

🖼

Михаил Гехт

эх молодёжь. Стволом раз-и всё. А вот медленно тупыс сверлом на 8 🙄

Языческий Кот

что только люди не делают, лишь с программой не разбираться 🤣🤣

Николай

Самый лучший способ разобратся с программой это прийти к програмисту. Я же там ходил по ссылкам. В одном случае оплатите услугу специалиста и он вам составит документы для получения компенсации. В другом лотерея. Я там 3500 $ выиграл. Коменты такие все радужные. Там все выигравшие. Я в коментах написал что бы мой выигрыш переслали в фонд озеленения луны. Номер карты, естественно, оставлять не стал.

Языческий Кот

самый простой способ - поставить браузер опера. в него уже встроен блокировщик рекламы

Виктор Ш

А Вы чего, поверили? Тогда ПМ себе предложите.!

Ал
Александр

пойдешь по этой рекламе и получишь вирус

Николай

За таким откровенным разводом вирус не прячут.

Нина Капкина

Во, я с "беретой" за Вами следом приду!

Оксана Лаzaрева

Вас там ждут с нетерпением...

Алексей

возьми ТТ, там наверняка )))))

Эл
Эльвира

А что вы так нервничаете.

Николай

А вы за них переживаете?

Эл
Эльвира

А что они вам плохого сделали? Ну, подумаешь, подарок пообщали.

Николай

Пусть за базар отвечают

Эл
Эльвира

Ахаха. Скольких же вас тогда порасстрелять надо.

Марина Виноградова

задолбали эти мошенники

Aлександр Кузьмин

... а это Мысль !...

Татьяна

А с битой можно?

Cviyатыiy Гнэзд

это не человек

На
Наблюдатель

можа займёмся?

Dina

😀😀

Алексей Бологов

👍😄

Владимир Литяйкин N

Иди