Гудвин

Берлин.1945 год.Ничего не замечаете? А я заметил.Пандус.5-6 ступенек и пандус!Представляете!?🖼

Ответы
Михаил Цветаев

И без этого видно,что это-фотомонтаж..))

Михаил Гехт

🖼

Гудвин

О,как!?

Михаил Гехт

не будь лентяем. Если информация парадоксальная - проверь первым

Михаил Гехт

обрати внимание на направление и контраст теней слева и справа от колонны. Пандус вмонтирован плохо, тогда бы лучше «состарили» фото, не так заметно.

Гудвин

Один чел версию интересную дал,что типа музей это и композицию просто оборудовали для инвалидов.Поэтому снял вопрос.

Михаил Гехт

поищи СОВРЕМЕННЫЕ фото. Встречал, что при ремонте примерно полвека назад надписи убрали. Читал до интернета, проверять было лень.