Ко
Константин

Посетите Небесный сад Китая: 1000 деревьев, 400 ступенек архитектурного чуда Как вам там в хрущёвках живётся ?

Ответы
Ли
Лида

Да,красиво, впечатляет. А что хрущевки - стоят далеко друг от друга, а тут всё слепили в одну кучу! Да есть места китая , где красота, как и везде в центре и спецгородах. Мои знакомые ездили в Китай и такое видели и трущобы их ,похуже нашего, да у нас так и не живут, у нас нет трущоб. А какое видео они привезли- ужас, как везде есть бедные люди. И ,конечно, супер Поднебесье, как у вас на видео!

Ко
Константин

Ещё обратил внимание что посетители в библиотеке сидят в верхней одежде, в куртках и пуховиках. Значит там она не отапливается.

Ли
Лида

Возможно! Такая площадь!!!!🤨

Мохарям Ханипов

у бабая лучше ..ночью еще выпал но буду валятся ..после парилки 🖼

Мохарям Ханипов

у меня внутри дров много .. если срезы потемнеют то поменяю 🖼

Ко
Константин

👍👍👍 Меняю. Это значит их куда то выбрасывать надо. Лишняя работа.

Мохарям Ханипов

за чем этих топит свежих сложит

Ко
Константин

Вон в чём дело. Так это правильно. 👍👍👍

Помни Имя Свое

Лучше в хрущевке,но своей,чем на съемной квартире.

Ко
Константин

Обратил внимание что китайская библиотека не отапливается. В куртках за столами сидят.

Аз
Азалия

У них квартиры не большие. Выдумщики эти китайцы.

Nikola Mahkov

-лучше,чем в бараках!и землянках!--

Эвелина

Видела все в Пастиле