Да Я

Сегодня утром обнаружила на ступеньках в подъезде чей-то мужской носок... Где же ты, мой Золушок? ))))

Ответы
Алекс Венцель

Видимо кто-то полз домой с бодуна и на ходу раздевался...У меня недавно история произошла ещё смешнее:Купил в магазине пару носков в упаковке. Пришёл домой померил, понравились носки. Утром просыпаюсь,начинаю их надевать на ноги и обнаруживаю вдруг что один носок стал длиннее в два раза.И так загадка: Я нигде их не снимал, никуда в них не ходил, но почему один носок стал длинным или кто мне ночью его подменил???

Великий Новгород

А я смотрю утром парень в одном носке идёт так это быстро, наверно стесняется, что в одном носке, а оказывается это от вас так ушёл. Ладно увижу его скажу, что просят вернуться. Возьму номер телефона и вы ему позвоните.

Великий Новгород

Хотите сказать , что вы и есть тот золушек?

Vитя@Zь

Всем хорошего дня и на всякий случай имейте пару мужских носков,они всегда пригодятся ,даже для подарка))))

Великий Новгород

Я признаю хорошие носки . Дешёвые одноразовые от которых дырки на пальцах не признаю.

Vитя@Zь

Да я то же с дырками не приму)))))))

Великий Новгород

Молодец

Ма
Марина

А я однажды утром видела детскую одежду- рубашка, джинсы, а в них трусы, только обуви не было. Будто кто-то разделся и пошёл дальше голый. Интересно, что это было?

Да Я

Да, интересно

Ма
Марина

Я ещё рассказала это на работе, мне сказали, что надо в полицию сообщить. А что им сообщить? Что на улице одежда лежит?

Да Я

Ну да, там скажут ну пусть лежит,

ДА
Денис А.

Я несколько дней назад нашёл на капоте трусы женские, размера так 56-го. Повезло, это не поклонницы, просто у кого-то с балкона сорвало.😂

Ле
Лена

😂

Дмитрий

Вместо чая утром рано, пропустил он два стакана, оторвал носки от пола и одел их для прикола, это случайно не он? 😄

Да Я

😀😁

Дмитрий

🙂🌹

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😜 👍

Да Я

😉

Вл
Владимир

С тобой всегда хочу гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃💓🤗

Да Я

Отлично

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Да Я

🤝

Вл
Владимир

Всё Будет Хорошо!👍🤝

Владимир Ефремов

Поскольку обходить подъезд и просить примерить немыслимо, найдите какую-нибудь собаку-ищейку.

Кот Кот

Поступите как в сказке ходите по всем квартирам и примерчйте. Или вы счастье нашару хотите!))??

Николай Костров

Что б найти, этого Золушонка, Нужно найти второй носок, Берите сразу не задумываясь - носок ....

Viktor Putkinen

Надо не спрашивать - "Где?", а надо идти по подъезду, и примерять носок....А, вдруг!😁 😊 🌹

Да Я

носок имеет свойство растягиваться, вдруг не того найду

Viktor Putkinen

Да........проблема! 😁 😊 🌹

Да Я

вооот

Павел Корчагин

У женщин имеется пара губ, чтобы наговорить разной херни... и ещё пара, чтобы извиниться..))

Барон Де Гофмансталь

Это мужик от любовницы убегал одеваясь на ходу, других вариантов нет, Вам такой нужен?

Да Я

мне не нужен

Владимир

во даёт женщина.не мужу поесть.она шарахается по всем этажам.носки собирает.я хренею

Да Я

хреней дальше

Владимир

бум бум

Ве
Вера.

Если кто - то, что - то, где-то забывает, обязательно туда возвращается. Так что ждите.

Да Я

🌹

Michael Lvovich Kunin

Это не Ваш !Это ходок убегая от преследования мужа неверной жены !Он Вам нужен??

Да Я

избави Бог

Michael Lvovich Kunin

Не Бог вас избавит ,А Ваше желание , Быть или не быть с таким !

Виктор Полушкин

Видимо решил без носка не появлятся,заработает на потерянный носок,появится.

Бесик

….Будьте счастливы, и просто, здравствуйте,
Мира, радости и процветанья вам!

Вадим Иванов

Это "золушок" очень быстро покидал свою прЫнцессу, чтобы в тыкву не получить.

Игорь Барсуков

Ну перемерить нужно всем жителям-мужикам подъезда (хотя-бы), а лучше - дома.