Антуан Же

для чего эти бесконечные форумы, основная цель которую преследует власть?

Ответы
Аля

цели разные-чтобы больше о России узнали,развитие бизнеса и пр.

Антуан Же

года три назад их всего было около трёх, в год, а сегодня в неделю по два-три форума

Аля

так время какое -мешают россию с дерьмом

Антуан Же

да, но надо политику правильно вести, а это не поможет, только рай устроили халявщикам

Аля

хорошо нам тут сидеть и рассуждать

Антуан Же

да, пока

Аля

ок

..

Цели разные. Например продвижение интернета в массы

Антуан Же

не о том

Юлия Шарогина

отдушина для скучающих.

Антуан Же

это рай для халявщиков мирового масштаба

Наталя Замужняя

информировать

Антуан Же

увы

Агния Сварогски

Например?

Павел Флегонтов

без остановки не дипломатично)))

Антуан Же

когда поступают пидарастически с ними можно как угодно

Павел Флегонтов

мировая арена все же, их воспитывать надо, а при всех мудохать как то не по мужски... они же как дети малые только строят из себя бойцов...

Антуан Же

гуляй, пока

Павел Флегонтов

в смысле?