Олег Мона

Я ж не один, кто живет возле работы, и всегда опаздываю потому что думаю что при такой близости невозможно опоздать?

Ответы
Татьяна Морозова

я помню, как последними на лекции в институте залетали те, что жили в общежитии через дорогу, а было это полвека назад...))☕

Га
Галина

А дальше всех от работы и приезжаю первая, потому что боюсь опоздать))))

Се
Сергей

Ни когда не опаздывал, ни когда далеко ни когда рядом до работы

Гр
Григорий

Я пятнадцать лет ходил 8 минут на работу , не разу не опоздал .

Олег Мона

Директор не опаздывает .по закону можно задержаться на 2 часа если что

Гр
Григорий

Я был техником , затем инженером

Олег Мона

Молодец .что сказать кто рано встаёт тому и спать хочется больше

Ва
Валерия

Я живу рядом с работой, но мне опаздывать ни как нельзя)

Олег Мона

Закон по читай и спи дальше

Бо
Бока

это элементарная недисциплинированность

Олег Мона

Компании разные .и люди тоже .у меня 11 лет назад была работа .что надо было придти на работу выпить стакан чая и домой идти .зарплата была по тем временам 32 и просто так платили по тому что в Сибири дороги тают .работали только зимой а получали зп каждый месяц

Бо
Бока

летом после ночной смены сменщик не пришёл. ещё вторую смену утреннюю пришлось работать в жару. компрессоры нагреваются до 180 градусов со стороны нагнетания. я чуть не сдох, сердце стучало

Олег Мона

Могу сразу сказать .про это .это не твоя проблема а предприятия. И за это можно и штраф получить .и у тебя голова не должна болеть .даже если работа очень тяжёлая и двойная оплата .асе равно так нельзя и можно даже остановить производство и дать штраф

Бо
Бока

ты не понял. производство непрерывное, нельзя уходить, кислородная станция, да ещё взрывоопасная. а те работники нерадивые исчезали без шума потом. после я брал отгулы за те смены

Олег Мона

Ты не прав не заменимых нету .это не твои головные боли .по технологии можно все остановить главное правильно делать как указынл в инструкций

Марго Беккер

оой, у меня это хроника-опаздывать...😭

Наталия

Работаю на дому, не опаздываю.

Олег Мона

Так бы всем

Tp
Tpикcтep

да...это закономерность ))

Алиса Лиса

Опаздывать нетактично

Олег Мона

Если директор ?

Алиса Лиса

Всем

Олег Мона

С этим не рождаются а добиваются

Алиса Лиса

Чего пунктуальности!?

С. В.

Безответственный

Пётр Ермаков

Это чревато....

Ви
Викинг

Нет не один

Жа
Жанна

🙋‍♀️

Olga Zhilisbayev

Бывает

Олег Мона

Бывает не у детектора

Харли

Ахахах