Олег Madgig

на что девушки смотрят в первую очередь при знакомстве с мужчиной??

Ответы
Aleksei Sirbu

Нынче, на кошелек.Раньше ,на документы образования.А на цвет мозгов ,не смотрят,потому что, они тоже голубые как те с документами или с кошелками.

Олег Madgig

=))

Валентина Черинка

Наверное все по разному, я лично в первую очередь смотрю на внешний вид, он о многом можетсказать какой мужчина.

Олег Madgig

на пример?

Валентина Черинка

здесь всё ясно ,аккуратно и чисто одетый мужчина вызывает симпатию.

Любовь Атаманчук

Мы в свое время смотрели просто на отношения. А сейчас девушки, в основном, на кошелек.

Патя Дибирова

Не знаю как другие , я смотрю на манеру общения , меня внешность мало интересует

Надежда Гучок

На внешность и как он отвечает на вопросы когда она ему задает

Юлия Карапуд

На всё,нас интересует общая картина,а не что-то определенное

Олег Madgig

хорошо что может оттолкнуть?

Юлия Карапуд

Всё должно быть гармоничным и хорошо подобрано и соответствовать мужчине

Olga Mamiyeva

на носовой платок, обувь, прическу.......а про душу забывают

Антонио Бендерас

на зубы. КТО ЧИСТИТ ЗУБЫ ПО УТРАМ - ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО.

Анна Ермакова

все не перечесть.на многое-внешность, интеллект ,душу

Светлана Погожева

я знаю, на что я смотрю, а за остальных не могу сказать

Татьяна Абрамова

не знаю, как другие девушки, а я на глаза, губы, зубы

Олег Madgig

зубы?? это интересно.. и что может повлиять на отрицательный результат?

Татьяна Абрамова

а улыбнется, а рот откроет, чтобы что- то сказать, а там - жесть, да и аромат еще тот

Олег Madgig

жесть...=)

Татьяна Абрамова

вот вот и я о том же, и уже ни глаза, не губы не помогут

Aleksei Ivanov

на внешния вид, манеры общения и поведения.

Eva Destrukcija

я на здоровый внешний вид и круг интересов

Eva Destrukcija

возможно ))) но аскетизм следствие развращённости. и... достаточно "пробовала" что бы понимать,что возможность спать с разными мужчинами не приносит ни радости ни удовольствия. строение тела у всех одинаковое. и есть есть кто то с кем хорошо быть рядом- ну зачем мнетолпа каких то, может быть и таких замечательных, но совершенно чужих?

Eva Destrukcija

да и... все гораздо проще. просто состояние любви способствует выработку гормону отвечающему за моногамность. и если мне никого уже не надо- значит у меня выработался этот гормон)))

Олег Madgig

гормоны можно вылечить или изменить таблетками..ладно желаю всего самого светлого тебе и твоему жениху - путь он будет тот самый...Как много тех с кем хочется заснуть ... как мало тех с кем хочется проснутся... просыпайся с единственным и тем самым=)

Eva Destrukcija

спасибо! удачи )))

Олег Madgig

взаимно=)

Юрий Симонов

девушки разные, и на разное смотрят...

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Насколько я знаю в глаза и на жопу

An
Antonius

Они сами не знают на что смотреть!

Eugen Egorov

на одежду, потом на первую фразу

Елена Прокудина

Возможно, на опрятность одежды?

Олег Madgig

Возможно????

Елена Прокудина

Так на что в первую очередь?

Роман Молчанов

В глаза,они смотрят,в глаза...

Вадим Кравицкий

На твое положение в обществе