Legião Dos Sábios

Почему мне попадаются часто вопросы здесь от женщин: о депрессии, о грусти, о расставании, об одиночестве и подобной хрени? Дамочки, что, все так плохо, да? Не хватает энергии, и вы решили здесь повампирить? Займитесь делами, работой, спортом, гимнастикой, творчеством каким-нибудь, оторвите свою задницу от стула, дивана, табуретки, кроватки и начните соблазнять мужиков, на худой конец! Но перестаньте нытЬ!!!

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Поэтом я предпочитаю советскую беседу о природе и погоде, но смотрю в основном тут вопросы о чувствах и отношения как-то мужчин так и от женщин.

Legião Dos Sábios

Вы оговорились, да?

Св
Светлана_Светлана

Светскую

Юл
Юлия

Ой, да не вечер, да не вечер.
Мне малым мало спалось.
Мне малым мало спалось,
Ой да во сне привиделось…...))) На что кидаете- то и клюёт))))

Энинг Сокол

Принца ждут, и вообще принцессам не по понятиям заниматься делами, хочется жить не делая ничего, но чтобы было все

Ирина Лорбах

О! Подписываюсь под каждым вашим словом. Вокруг столько прекрасного, и мужчины в том числе😍

Legião Dos Sábios

жалуются вони шо чиловикоув ни осталось

Ирина Лорбах

Это неправильно. Вокруг столько классных мужчин, надо только повнимательней посмотреть

Legião Dos Sábios

Нет. дело не в этом, Ирина! ))) Дело в том, что они эти посредственности не соизмеряют свои возможности со своими сверхжеланиями, то есть, им подавай своего классного из самых классных, но в постели они ноль, готовить не умеют, рожать не умеют, в общем, дерьмо, а не женщины. "Знаем, сиживали!" )))

Ирина Лорбах

Я тоже так считаю, что прежде, чем чего-то требовать, надо сначала дать. Если все только на меркантильном основано, мужчины же чувствуют, а когда ты к нему со всей душой, то и он на все для тебя готов. В общем вопрос в одном: Любовь либо есть, либо Ее нет

Legião Dos Sábios

Такие поят сайт.

Света Карелина

Счастливым женщинам не до интернета. Поэтому пишут сюда одинокие пессимистки

Никифоров Валерий

Чего это . а где ж им еще ныть , если они одиноки и в депрессии ?

Legião Dos Sábios

в сортире

Ма
Майра

Хороший совет. От нытья еще никто не выигрывал

Ма
Майра

Видите сходимся во мнении . тоже неплохо

Legião Dos Sábios

Верно!

Мария Плаксина

Я например не в депрессии! И соблазняю!

Людмила Белецкая

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 🤝 😘

Лю
Людмила

что то не встречала таких...

Елена

Спасибо за совет!

Вл
Влада

Не придирайтесь!

Ню
Нютик

👍👍👍

Александр Козлов

я солидарен

El
Elinas

Я не ною))

Legião Dos Sábios

Правильно, не нойте.

Евгений Тимофеев

респект

Елена Жабченко

класс!!!

Барс*****

👍

Елена Сергеевна

100%)