Moiha Guberman

Чего там лукавить и называть войну операцией.Шли то уничтожить всё украинское,а народ превратить в послушных рабов?

–4
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Андрей Мацнев

Хотели б уничтожить - долбанули бы ковровой бомбардировкой по всем городам, как это обычно НАТО делает. Именно этого, кстати, от нас и ждали, потому амеровский генерал Милли и сказал знаменитое "Киев падёт за три дня". И весь Запад очень удивился, что мы не стали ТАК воевать.

Moiha Guberman

Мне не интересно что он сказал.Видел приготовление наших к возможной атаке и на всех каналах об этом.Русские не опровергли возможную атаку на Харьков.

Андрей Мацнев

Не "возможную", а "обязательную"😉 Уж звиняйте, дядьку, Харьков будем забирать однозначно)))

Moiha Guberman

И как вы себе представляете захватывать Харьков?

Moiha Guberman

Херсон временно оккупирован,а Харьков в десятки раз больший по размерам.

Андрей Мацнев

И в чем проблема? Чтобы оборонять большой город, нужно больше бойцов ВСУ, больше в "котел" попадут и сдадутся))

Любовь Золотарева

Шли освобождать Донбасс от нациков, что и делают. А лукавым совет не словоблудить.

Moiha Guberman

Сейчас тех кого охраняли на Донбассе гонят на убой против своих же украинцев.

Любовь Золотарева

Пора Вас отправлять в ЧС. Приходится это делать, когда наречие превращается в противоречие.

Moiha Guberman

Не собираюсь вас убеждать .Это сделает положение на фронте.

Ир
Ирина

Если бы шли всё уничтожить, то бомбанули бы похлеще, чем штаты Югославию.

Moiha Guberman

И бомбонули ,благо что ответки нет.Теперь и Украина имеет право.

Ир
Ирина

И что же бомбанули, как в Югославии?После бомбардировок нато оставалась выжженая земля.

Moiha Guberman

Не надо врать.Всё там налажено и о войне не вспоминают.

Ир
Ирина

Это вам в пентагоне сказали или в ЦИПсО?

Moiha Guberman

Вы злобные фашисты и вам война как мать родна.И Югославия там КГБ устроило резню и в Украине за Бандерой на танках гонялись а результат где?Ну 40 тысяч своих уложили и море техники ,а дальше что?

Ир
Ирина

Не судите других по себе.А то отравитесь собственным ядом.Надеюсь, что вы когда-то поумнеете.

Ирина

Шли ваших фашистские наклонности искоренять

Moiha Guberman

Пленные говорят что Бандеру не нашли,а народ их хотел разорвать на части.

Марат

А почему партизанского движения нет?

Moiha Guberman

Есть .Как без него!

Марат

Что то не слышно.

Moiha Guberman

не афишируют свои действия.

Ирина

А что вас в ЕС то и в НАТО не берут

Moiha Guberman

В ЕС уже кандидаты,а НАТО давно присутствует.

~E
~ Eva Lansca ~

Чушь ! Вот рабы точно не нужны.

Moiha Guberman

Рабы самое главное за чем начал войну.

Alex Dark 🇷🇺

в рабов говоришь, ладно

Moiha Guberman

Это был основной план.

Максим Jw

Дурак ты...

Александр Чайка

нет

Moiha Guberman

Лежат русские в полях и воняют , те которых некому хоронить.

Александр Чайка

некому хоронить бандер

Moiha Guberman

Бандер пришли убивать ,а сами поля удобрили.

Александр Чайка

бандерами

Moiha Guberman

Хотелось вам так.🖼