Ангел L

Ты не грусти: пройдут дожди,
И солнце выйдет из-за тучи,
И ты узнаешь,ты поймешь,
Что жизнь всегда чему-то учит....

Ответы
Николай Николаев

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делал.
Народ смешит лишь тот, кто где-то поспешил.
Ну, как же в жизни глупости не делать?
Без них ведь скучно будет в мире жить.

На грабли снова наступаешь, дважды.
И вновь набита шишка у тебя опять.
Зато в копилку опыта прибавил.
И понимаешь больше чем тогда сейчас.

Твердят вокруг, что время лечит,
И друг к тебе на помощь поспешит.
Бывает так, что время ничего не лечит,
И друг бежит на помощь не к тебе.

Но каждую ошибку, каждый промах
Ты не записывай как проигрыш для себя.
Хоть опыт часто и бывает горьким,
Ты вынеси урок из жизни для себя.🤔

Николай Старостин

да уж..бывает так научит,что не знаешь куда бежать..а лучше бы летающую тарелку иметь-улетел в другие галактики,миры посмотреть новые,планеты другие..это очень успокаивает и кругозор необычайно расширяет..а главное понимаешь что человек планеты Земля очень примитивное создание..за редчайшим исключением

Се
Сергей

Кому-то дождь - чудесная погода, кому - то солнца свет не угодит, а для меня любое время года прекрасно - это нашей жизни миг. Ну, Ангел, я выполнил план по ответам, у меня сегодня кураж, раньше некогда было, работы много. В душе не больше трех червонцев и вряд ли старше стану я.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай Николаев

Жизнь как зебра разлинована

Оптимистические

Смотри на жизнь по–философски
И в панику ты не впадай.
За каждой чёрною полоской
Просвет из белой ожидай.

Пессимистические

Смотри на жизнь по-философски
Как повезёт, в раж не впадай.
За каждой белою полоской
Подвох из чёрной ожидай.🤔

Алексей L

Учение жизни ,
это закон созданный человеческой природой.
Имя ему "Мудрость".
В начальные годы познания жизни, мы часто им пренебрегаем,
о чём впоследствии тяжело жалеем , и раскаиваемся.

Игорь Исанбаев

Верю... Понимаю... Но иногда хочется погрустить, и в такие моменты лучше дать волю грусти, чтобы уравновесить природный баланс. Все время радоваться? Чему? По какой причине? И надо ли?

Борис Есимханов

Люблю рассвет ,когда лежишь в постели ,Борясь со сном ,стараясь не уснуть И солнца луч,касаясь тебя нежно ,Ласкает плечи ,волосы и грудь !

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Возьми стакан, швырни его об стену,
Теперь проси прощения навзрыд.
Ну что, свершилось? Стал обратно целым?
Вот так людей ломает от обид.

Ниқо Құртуньо

незыблем и тернист наш путь,
в аллеях автопарка,
да не заржавеет заклепка и приварка,
покуда едут в новый стан, чтоб купили мы заварку

Владислав Борисов

Век быстротечен, словно миг, Как молния между былым с грядущим, Ты в жизни многое постиг, Чего постичь не сможет властьимущий.

Вадим Самарин

Но всё равно сквозь боль,печаль,невзгоды Мелькают ярко светлые огни Никем не предсказуемые годы И вами непредвиденные дни

Се
Сергей

Кому-то дождь - чудесная погода, кому - то солнца свет не угодит, а для меня любое время года прекрасно - это нашей жизни миг.

Мария Шахова

Что счастья часто не хватает,
Ты не огорчайся доченька моя
Прийдёт любовь,уйдут дожди,
И ты от счастья снова засияешь

Ангел L

🙏 🌹 🤗

Р8
Роман 89

Ведь в жизни все не просто так, Там всюду есть какой-то смысл, Иди дорогую прямой, С большой счастливой улыбкой......

Игорь Рудой

Ошибки наши - путь к успеху! Наградой нам - посильный грех. Сильнее станем и мудрее - гореховный мир несет успех!!!

Ion Rabacu

Как не грустить если смотрю издалека на эти прекрасные глаза и не могу увидеть их с самого близкого растояния ?

Ангел L

🤗 ☕ 🍰

Анатолий Светлица

Я НЕ ГРУЩУ, ДОЖДИ ПРОШЛИ. И СОЛНЦЕ СВЕТИТ ОЧЕНЬ ЯРКО. И Я УЗНАЛ, И ПОНЯЛ Я. ..... ЧТО В ЖИЗНИ Я ВСЕГДА .......ЗА ПАРТОЙ!!

Ангел L

👍 😉

..
....ириша.... .......

Учит это конечно..но главное чтоб это были не грабли..на которые дважды не следует наступать,а делать выводы.

Алексей Иванов

Все правильно нужно стараться всегда быть на позитиве. по больше оптимизма и все будет в порядке .

Идрис Мигруев

отгрустили и поняли надо жить одним днем прошлое невернешь будушего незнаешь☺️ 😇 🤗