Ангел L

Ты не грусти: пройдут дожди,
И солнце выйдет из-за тучи,
И ты узнаешь,ты поймешь,
Что жизнь всегда чему-то учит....

Ответы · страница 3
Гарольд Рыбинский

Ангел мой, будь со мной! Ты впереди, я за тобой!

Игорь Соболев

ДА, всю жизнь учись, всё равно дураком помрёшь

Игорь Муравьев

Когда дождь грустить некогда,впадаю в спячку

Александр Алешин

Жизнь учит, но мы продолжаем верить в сказку.

Валентин Богданов

Милому Ангелу моё почтение и низкий поклон.

Ангел L

🙏 ☺️ 🍒

Игорь Ракитин

Лаконично,от души и мудро.Выгений ,Ангел!

Umar Khamdiev

PRIVET ANGILOCHIK... NEGRUSTI VSYO PRAYDYOT ..I PECHAL I RADOST..

Umar Khamdiev

💋 🌹 🌹 🌷 💐 😍 ti skokogo goroda

Игорь Рудой

🤕🤔👍🍉🤗

Еремей Перепёлкин

а почему ты не спишь?

Еремей Перепёлкин

погоди! у меня был такой вариант ответа ты меня проигнорила)

Ангел L

я стоматолог... у стоматологов более высокая квалификация и уровень подготовки, чем у зубных врачей (дантистов). 🤷‍♀️ ☺️

Еремей Перепёлкин

ого! я даже не знал что эти слова различаются по статусу)

Ангел L

Специалисты, окончившие среднее медицинское учреждение, проучившись в нем 3 года, получают квалификацию «зубной врач» и имеют право лечить зубы и ротовую полость по следующим проявлениям — кариес, пародонтоз, стоматит. Также зубных врачей иногда на западный манер называют дантистами.
Стоматологи же занимаются лечением любых заболеваний рта и зубов, на это им дает право окончание стоматологического вуза, в котором они проучились 5 лет, а потом прошли практику в ординатуре или интернатуре. Таким образом, у стоматологов более высокая квалификация и уровень подготовки, чем у зубных врачей (дантистов). для общего развития тебе🤷‍♀️☺️

Ангел L

всё ушла...поциент зашел...пока....☺️ 🍎

Сергей Архангельский

хорошие слова

Сергей Архангельский

есть еще что то похожее? очень понравилось

Ангел L

ко мне в вопросы зайдите..может..что то понравится...🤷‍♀️

Алексей Никонов

хороший стих

Ангел L

🙏 ☺️ 🍒

Серёга Ауди

👍

Серёга Ауди

Придет любовь,уйдут дожди. И ты от счастья засияешь)

Ангел L

☺️ 👍 🍎

На
Наблюдатель

хаясо