Ма
Марта

Нам дана возможность выбора, но не дано возможности избежать выбора. Ваше мнение. Так ли это?

Ответы · страница 3
Ирина Болятко

Это мне не нравится, как в клетки, а я боюсь замкнутых пространств

Sekach Dev

Ну, да.... если дура оказалась... куда ж её девать.... пропадёт ведь...))

Семен Гуральник

Верно.Не попробовав не узнаешь .Как горько в Вас разочороваться.

Ма
Марта

🙂 А вы не разочаровывайтесь.

Семен Гуральник

Заслужить Ваша задача.А решать задачку не можете.

Семен Гуральник

Миленька Вы не моя.Сойдемся увидете и почувствуюте.

Вовочка Бакка

Возможность выбора предполагает возможность отказа от выбора...

Том

Как-то странно. Обычно нам не представляется возможность выбора

Анюта

что выбрала уже то и выбрала и кто тебя выбрал уже тот и выбрал

Виктор

Совершенно точно. Да и в самом выборе тоже ничего не изменить.

Вадим Ст...

Либо плыть по течению, либо гребсти против к своим берегам...

Vi
Vikos

Выбор нужно делать и важно не ошибиться

Вадим Ст...

Порой ошибочные направления дают напутствия на правильный путь

Vi
Vikos

И так бывает, кто не рискует...

Vi
Vikos

У меня уже есть 3 крупные ошибки(

Вадим Ст...

Не будем концертировать на них внимание, к нужным выводам они тебя привели, глаза на истину открыли, живём и радуемся дальше!

Леди-Ю

Нет возможность есть всегда главное правильно все сделать

Айбол Торгаутов

Я тоже согласен выбор всегда есть

Южный Кот

возможность избежать-тоже один из вариантов...так что-увы...

Mansur Akmalov

выбор легок, если он отсутствует, Свобода выбора – иллюзия

Сергей Хаппаров

возможность, но не необходимость.живите , как Вам нравится

Елена Ш.

ничего не выбирать - по сути, тоже выбор. Так что соглашусь)

Евгений Лавровский Женат

Мое мнение: нам дана только свобода оценки происходящего.

Arkadii Gurevich

нет не так человек волен распоряжатьсясвоими поступками

Ум
Умник

У нас по жизни тысячи дорог, возможно - выбор более широк?

Ма
Марта

Выбор широк, тут вы правы.Но не дано возможности избежать его. Или дано?

Ум
Умник

Так то жизнь часто ставит перед выбором. Уйти в противоположную сторону. Но - зачем? Если не нравится ни путь, ни его развилки - стоит ли им вообще идти? Найди путь своего сердца..

Ма
Марта

Вы правы. В жизни лучше руководствоваться трезвым рассудком, но почему-то многие руководствуются чувствами.

Виктор Конобрий

Да,"мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает."

Николай Серегин

да,как это многим и неприятно и немыслемо,но это так)))

Игорь Свешников

Да это сложноя дилема ..Когда стоит сделать один шаг ..

Владимир Седов

Никто не знает что дано,это примерное предположение