Ма
Марта

Нам дана возможность выбора, но не дано возможности избежать выбора. Ваше мнение. Так ли это?

Ответы · страница 6
Андрей

Ккыяч

Ан
Андрей

Нет...

Ан
Андрей

Этот постулат не для нашей страны...

Ма
Марта

Озвучить можете этот постулат.

Ан
Андрей

Не знаю как в остальном мире, у нас делать его (выбор) стараются всячески избежать...

Ан
Андрей

Я так думаю, что боятся вообще принять какое-то решение...

Ма
Марта

Верно. Ведь каждое решение это ответственность.

Ан
Андрей

Принимать на себя ответственность, тем паче за других, у нас давно уже, мягко говоря, не поощряется.. Не знаю почему...

Ма
Марта

Потому, что считается, что принятие ответственности по какому либо решению наказуема.

Николай Павлов

Так.

Николай Павлов

Кстати, мысль понравилась. Хотел пошутить, но передумал...

Ма
Марта

Шутите. Для того мы и здесь чтобы поднимать друг другу настроение.

Николай Павлов

!!! Примите моё восхищение. Здесь почему-то очень мало людей с чувством юмора. Увы...

Ма
Марта

Спасибо. Но мы ведь с вами не такие и это уже радует. Приятного вам отдыха.

Николай Дубровский

Нет.

Николай Дубровский

На всё воля Божья... ты предполагаешь, а Бог располагает!

Петя Васечкин

так

Петя Васечкин

человек всегда выбирает, даже если он отказался от выбора, это его выбор

Ма
Марта

Есть такое высказывание. Человек предполагае а Господь располагает. Как вы это вы понимаете.

Петя Васечкин

в человеческом сердце может быть много различных замыслов, но реализуются только те из них, которые были намечены Господом. Хотя как я понял вы не поддерживаете христианского Бога

Петя Васечкин

простите,я перепутал вас с другим товарищем, он был ярый приверженец языческих богов

Петя Васечкин

я с 5ю человеками одновременно веду беседу, это сложно

На
Наблюдатель

так

Юрий

Да

Юрий

)