Вечность

🖼 при покупке ребрышек старайтесь брать нижнии части там кости плоские широкие и не имеют почти веса а мяса больше?

Ответы
Татьяна G

люблю хвосты и шеи

Вечность

А кто не любит самое нежное мясо как хвосты из них соус классный выходит как и из шее

Татьяна G

ребра не люблю - только бараньи... готовлю нашпигованную щековину хрюшки...дешево и сердито...правдо не часто - под охотку...

Вечность

Баранину я люблю только в пити, люля и соусах а так её не кушаю больше говядину кости вообще не покупаю очень редко и то на блюдо где они нужны

Татьяна G

а я в основном рыбку и птичку...

Вечность

Хозяин барин мне тоже хвосты кракодила нравятся

Татьяна G

не пробовала...

Аскорбинка.)

Опять мясо.

Вечность

Аа у меня, всегда мясо как у коакодила на обед свежее 🖼

Вечность

🖼 и что выш

Аскорбинка.)

Такое вообще не ем.

Вечность

А зря не кушать долму глупо