Евгений Антонюк

При -18 С хранить ребрышки не более 6 мес. а если ниже -18, то можно более 6 мес. хранить?

Ответы
Татьяна Морозова

думаю, что не правильно поставлено предложение...*больше 6 ти месяцев хранить не стоит, но и 6 месяцев хранить при температуре - 18...есть понятие *шоковая заморозка* ей подлежит рыба нашего Севера и Дальнего востока при этом совсем нет воды... при таянии выделяется сок из сосудов мышц и не более...я так солю КИЖИЧ Дальневосточный здесь в Москве...) сок при таянии разбавленный водой идёт на полив комнатных цветов...🖼это амарилис цветёт на окне

Ва
Валерий

-18 это температура длительного хранения НЗ-был я как то на мясокомбинате в 80-е годы-там в холодильниках висела на крюках говядина со Штампом 1947 года

Elena Lion

От нас недалеко мясной ларек, так хозяин -продавец считает, что в морозилке можно хранить длительное время мясо.

Вова С Кошкой

Можно. Нам в армии на кухню поступали туши со штемпелем двадцатилетней давности. И никто не отравился.

Ев
Ева

только ребрышки вас волнуют? а как же с сохранностью других частей тела? чоли их вы засолили?

Yara Lattafa

Оно же все вымораживается, пропадает половина вкуса и аромата, если не больше

Эмма Коноплицкая

А чего их хранить то? Взял и приготовил...То же мне дефицит нашел...

Эвелина

А зачем хранить? Купил и скушай,ведь сейчас это не проблема.

Сергей

А если в вакуумной упаковке еще и -18 то хранить можно вечно

Алексей

Это уже глубокая заморозка и срок хранения увеличивается

Татьяна Стручкова

Можно сколько хотите, но они в конце-концов вымерзнут.

Бо
Борис

МЫ ИХ СОЛИМ И КОПТИМ ЖИДКИМ ДЫМОМ И.....БЫСТРО СЪЕДАЕМ.

Виктор Хмелев

если передержать, то Евы получатся ущербные.

Кто Назвал, Тот Знает

Так мамонты вон как сохранились в мерзлоте...

Qqqq Qqqqq

если окатить водой то можно и лет 100 хранить

Владимир Писарев

Проще взять охлажденных и сразу пожарить

Людмила Львова

хранят...размораживают и снова...хранят

Ав
Автор

Съесть их горячими и всего то делов

Константин Саратовцев

"У меня бы не лежало..." Из мультика.

Евгений Антонюк

- А чего больше? - И сыру побольше и котлет побольше.

Константин Саратовцев

Правильно!

N A D E J D A

Съедаем сразу, даже не хватает ☺️