Фи
Фигаро

Что чувствует дама на диете, когда рядом с ней кушают свиные рёбрышки в специях на гриле?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Ничего не чувствовала, когда была моложе часто придерживалась диете (периодически), единственное, первая неделька только сложновато, мне больше сладкого хотелось лопать, а потом организм адаптируется, более того, много водички пила.

Фи
Фигаро

та лан..неужели не хотелось зубками в горячее мясо..

Olena Mykolayivna :)

ну, может быть только чуть-чуть, но только в запеченную рыбку или мяско с магнала, только капельку))))

Фи
Фигаро

маааленький такой кусочек..и острой аджики...а еще петрушку сбрызнуть лимончиком..

Olena Mykolayivna :)

аджику сладкую предпочитаю, сама делаю, а петрушку не лю))).

Фи
Фигаро

😟

Алина N

была у меня такая подруга. Она всегда говорила - Фу, как вы это едите?? Это же ужасно вредно. Да ещё свинина, которая хрюкала, жила, а вы её сожрали. Убийцы!

Фи
Фигаро

повезло вам))

Алина N

аха😂а мы едим и косточки облизываем

Фи
Фигаро

ммм...с особым смаком ))

Алина N

именно и пивом запивали. Или водочкой😂

Фи
Фигаро

красота..)

Татьяна Владимирская

запахи) когда ничо не ешь, обоняние обостряется просто невероятно) а еще фантомные вкусовые ощущения появляются))

Зм
Змей

Нужно себя заставлять

Татьяна Владимирская

я человек вольный, хочу - заставляю, хочу - нет!))

Зм
Змей

😁

Кто Назвал, Тот Знает

Что чувствует??? Ммм... я очень строго слежу за фигурой... но стоит мне только отвернуться, как она уже что-то жуёт...

Фё
Фёкла

Да ничего...если она действительно на диете.Она просто будет избегать находиться там,где такие вкусности)

Фи
Фигаро

ща бы шашлыка не?)

Фё
Фёкла

Не...я на диете)))

Фи
Фигаро

))) а я бы поел..

Фё
Фёкла

Что мешает?))

Фи
Фигаро

та поздно уже

Фё
Фёкла

В пятнице созреет,а в воскресенье шашлык будет))

Фи
Фигаро

до пятницы далекоооо

Ла
Лариса

Если дама на диете,пусть сидит в компании кефирщиков.На ребрышки приглашайте нормальных.Меня,например))

Фи
Фигаро

учту обязательно)

Елена Стратийчук

Могу вас уверить, совершенно ничего. Человек, который на диете, не думает о еде, а всё ведь в голове

Елена Стратийчук

Из личного опыта 👌было когда- то и такое. И сейчас все эти жарежки не ем

Сергей Владимирович

Если у дамы хорошее воспитание, она ругаться не будет, но чувство матерное может статься

Фи
Фигаро

и это перерастёт в душевную травму?

Сергей Владимирович

Всё от качества поиготовленного. Если дыма излишне будет - может

Фи
Фигаро

👍

От
Отворотповоротов

Она все время щиплет себя : это сон, это сон..., А может, она уже наетая втихаря сидит))

Людмила

мне пофиг , хуже когда на диете и тебе эти ребрышки надо самой готовить

Фи
Фигаро

))) ваще печаль....

Людмила

не то слово

Фи
Фигаро

надеюсь не часто

Клим Елдаков

Скорее бы добраться до холодильника, что бы этого никто не заметил))

Ма
Маргарита

Какая гадась, какая гадость эти свиные ребрышки:))))))))

Фи
Фигаро

ням ням ням..

Ма
Маргарита

Фу-фу-фу:))))) Мне, пажалста, куриные ножки на гриле:)))))

Фи
Фигаро

та пожалуйста))

Ма
Маргарита

Та спасибо:)))

Ев
Ева

когда дама на диете, то в доме голодомор наступает..

Фи
Фигаро

та счаззззззз

Ев
Ева

ага...

Татьяна Владимирская

не наступает, авторитетно подтвреждаю правоту фигаро))

Фи
Фигаро

я ж сам готовлю

Ев
Ева

Таня, не порть малину... пусчай Фигаро боится дам на диете.. все меньше конкуренток)))

Ев
Ева

Фигаро, вот влюбишься в молоденькую девчонку и сам сядешь на диету)))))))))))))

Татьяна Владимирская

будет бегать по утрам и лазить по балконам как не в себя!

Кошка На Раскаленной Крыше.

На пятый день голодания будет спокойно смотреть.

Фи
Фигаро

ну не знаю....

Надежда Тихонова

А её это не привлекает...ей нравится варёная рыба.

Фи
Фигаро

отварим...)

Fenix🇱🇹

Я ничего не чувствую, т. к не ем мясо . Все равно .

Фи
Фигаро

совсем совсем?

Fenix🇱🇹

Совсем , я вегетарианка

Фи
Фигаро

и как оно?

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ир
Иринтер

Чувствует, что диета машет рукой на прощанье

Фи
Фигаро

думаете не выдержит?

Ир
Иринтер

По себе знаю. Опыт однако

Нурия Шагабиева

Наверное хочет прибить того ,кто ее дразнит.

Фи
Фигаро

и что ее останавливает?

Нурия Шагабиева

Возможно любовь .

Фи
Фигаро

слава любви!!!

Нурия Шагабиева

Да , точно.

Фи
Фигаро

👍

Zоя

Очень хочет съесть слона, но его нЭма!))

Фи
Фигаро

👍😁

Ви
Вика

Я спокойна. Не люблю свиные ребрышки.

Фи
Фигаро

нам больше достанется

Ви
Вика

На здоровье.