Ann Richter

Что такое блаженство?

Ответы
Александр Карпов

Блаженство, это когда оказываешься там, где бы хотел(а) оказаться на едине с природой, прекрасный закат, плеск воды, запах луговых цветов, лежать распластавшись на траве, слушать пение птиц, и ты один, один (а), тогда ты чувствешь лёкгое опьянение от всего - это блаженство!

Mарго Беккер

Если доооолгоо-доооолгооо-хотел ссать, но нее было возмоожности ии... ОооМайнгот...онаа ВДРУГ-объявиилась...Воот оноо-Блажеенствоо...🤪🤪🤪😄

Се
Сергей

Прекрасен мир, судьба права,
полна блаженства жизнь земная,
и всё на свете трын-трава,
когда проходит боль зубная.

Александра

Это когда между человеком и Богом не стоит грех, который мешает принимать Божью Любовь...🤔

Ир

🖼

Жорж Милославский

Девочка... получи счастье... может потом у тебя будет блаженство

Жорж Милославский

Я буду только когда ТЫ этого захочешь... Сейчас я точно не для тебя))

До Элвиса Не Было Ничего

о какое блаженство знать что я совершенство...знать что я идеал

Счастливый

Это тогда когда что то хочешь сказать..но мешают эмоции..☺️

Ольга Нуждена

Крем-брюле с видом на лазурный берег тропического пляжа

Та
Татьяна

От слова "благо", добро то есть. Когда все хорошо.

Николай Михайлов

выйти из парилки и выпить кружку холодного пива

Шагарьян Хайретдинов

могу только свои собственные ощущения описать

Шагарьян Хайретдинов

ну лицом не играю, но примерно так!

Handyman

ето когда тишь да гладь.......да божья благодать

Helen Brown

Купание в море, поедание арбуза и мороженого!

Владимир Казарян

В старь блаженными называли безумцев...

Anatolij Dridzo

Моё предпочтительно частое состояние.

Anatolij Dridzo

Ну, по крайней мере, так хочется.

Z-Мимокрокодил-V

Счастье и наслаждение в одном флаконе.

Sergei

Это подчинение тела воле разума.😏

Виктор Васильевич Емелин

Это высшее наслаждение чем нибудь.

Ни
Никто

Ай Доктор......Вам ли не знать.......

Ни
Никто

Это когда Вам хорошо,комфортно со всех сторон.когда получаешь удовольствие от секса,в объятиях любимого мужчины

Ни
Никто

А что Доктор,секс уже не приносит ни удовольствия не блаженства?

Ни
Никто

Вот так раз......а что как все запущено то?.......или интереса не вазываешь?

Ни
Никто

Так, мать твою,в чем дело то?......знаешь есть такой анекдот-приходит женщина к гинекологу.он ее спрашивает-когда последний раз секс был?.она отвечает-лет пять назад.он ей-так что же вы милочка такая жадная,дайте уж кому нибудь.

Ни
Никто

И ты также?.......ну дай уж кому нибудь.