Лу Лу

У меня по ходу кризис слонов...До истерики раздражают два мужика на остановке,грызущие семечки...Так хочется им пожелать,что бы над ними постоянно кружили голуби)))

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Как-то вышел из метро...
Дождь!
Забежал по козырёк автобусной остановки и...увидел там 3-х курящих азиатов...
Не будь дураком, взял мобильник и начал снимать эту сцену...
Один - тот, что постарше - из "гостей с юга" спросил, зачем я это делаю?..
"-Братец! Ты в России?..
-Да! А што - нэ видишь?..
-Законы наши уважаешь?.. Курить в общественных местах запрещено - особенно на людях!
-А что, я должен бежать в лес курить?.. Плевать на ваши законы!..
-Ладно!.."
Я отвернулся, положил в карман мобильник и стою...
Он подошел и: "-Сколько?..
-Ну, как обычно...
-А если нет, то что?..
-Твоя диаспора тебе расскажет, как только увидит это в интернете!.."
Он мне ПОЧЕМУ-ТО протянул 1000р. Я спросил: "-Подарок?.."
Он поёжился и: "-Бери на здоровье, только там сотри...при мне!"
Я стер запись...
Скажете - я вымогатель?!..
Чушь!
Смотрите ГК РФ: а) договор дарения; б) договор пожертвования.
А юридическим фактом вымогательства здесь и не пахнет - см. диалог с "гостями"!..
Вот и Вы... Увидели, засняли и в инет... 😉 👍😆

Лу Лу

Улыбнулась)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Удачи на онлайн-полях сражений!.. )))
КОМПРОМАТ - ВЕСЧЬ - рулит!!! )))))))))))))))))

Елена Комарова

Это еще цветочки. У меня было подвальное помещение, где эти двуногие голуби исправно гадили. Однажды я поймала их на горячем. Они спокойно высрались, извините, и сказали: да нас таких миллионы...

Лу Лу

Пздц!

Карачёв Дмитрий

Во блин! Это оказывается кризис слонов? Век живи век учись! Подходишь к мужикам, грызущим семечки, говоришь-Мужики, прячьте семечки, у меня кризис слонов! Один из них, как минимум в обмороке.

Аман Карамсаков

У меня по ходу кризис слонов...До истерики раздражают два мужика на остановке,грызущие семечки...Так хочется им пожелать,что бы над ними постоянно кружили голуби)))😂😜

Лу Лу

и пошла моя мысль на цитаты)

A. K.

Давечи тут встретил этих мужиков, и в злом настроении напихал им пиздлюлей. А когда был маленьким - всегда мчался на голубятню. любимое слово - "курнлЫ"

Лу Лу

ты красава!

Юрий Желудков

Солидарен! это заёбывает.. Ту схлестнулся как-то - получил пи...дюлей..Не то что бы я слабый шибко, а против 4-х как-то не фонтан...)))

Андрей Павлович

)) СКАЗАЛА БЫ ЧТО СЕМЕЧКИ НАДО ГРЫЗТЬ В МЕСТЕ С ШЕЛУХОЙ, ТИПА БЕЗ ОТХОДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И ЧИСТО ПОСЛЕ ВАС БУДЕТ...

Al
Aleksii

Я так курящих на остановке недолюбливал,почти до драки доходило,хорошо уехал в тайгу)

Aleksandr Zenin

Не лучше пожелай.чтоб за место семечки попалась или гайка или камушек

Лу Лу

Ох ты блин)))

Aleksandr Zenin

Прикольно будет.смотреть.как будут зубами хвастатся

Лу Лу

Одна улыбка сразит наповал)

Aleksandr Zenin

Да уж .юто точно

Мурат Шамахмутов

Даааа есть такое((( бесит еще когда дверь открывают в машине и плюют(((

Лу Лу

И просто харкают...жутко...

Мурат Шамахмутов

Ч с вами солидарен

Борух Бек

Лучше пусть слоны кружатся - там на выходе посолидней будет...

Лу Лу

Ты жесток)))

Борух Бек

И безжалостен...а вот слонов люблю )))

Лу Лу

)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И тебя грызуны раздражают?😂 А я думал у меня бешенство😂

Елена Глебова

А не пробовали сконцентрироваться на другой остановке?

Лу Лу

Ну как бы только там транспорт везущий на работу останавливается)

Бя
Бяшим

)))))))))Голуби могут промахнуться или ветер с порывами

Лу Лу

Только ради тебя)

Бя
Бяшим

Шановни пани, паду до нужек, цалую рончики)))

Лу Лу

тю!

Бя
Бяшим

))))))))

Бя
Бяшим

А у поляков это считается сильным знаком внимания)))

Иван Колганов

лучше между ног.... Там голубям и попить обломится.

Dmitriy Ivanov

Да ладно мелочиться-чтоб гады утонули в проруби.

Лу Лу

сурово)))

Dmitriy Ivanov

Что поделать-дер-о ведь надо сделать.

Александр Уколов

найдите этой женщине мужика!!!! пажжжалстаааа.....

Лу Лу

Мню?)

Александр Уколов

ну не мнюже!

Лу Лу

Тебе мужика не жалко?)))

Александр Уколов

нет не жалко

Лу Лу

Ну ты блин даёшь)))вас и так мало )))

Александр Уколов

чего это? у нас во дворе даже Толик-алкоголик дай ему цель протрезвеет... автомат держал, повоюет

Ка-Валерчик Гузенко

Они зато подсолнечное масло не употребляют !

Лу Лу

Ну это не установлено)

Ка-Валерчик Гузенко

Но предпосылки налицо !

Роман Ледяев

дык, подойдите и познакомьтесь) что мешает?

Лу Лу

Науя они мне сдались?

Роман Ледяев

нууууу, это уж на Ваше усмотрение)

Лу Лу

Ну ток если семки отжать

Роман Ледяев

)))) будете грызть в одиночку, вместо них?)

Пламен Ангелов

терпимость к окружающим)) и жизнь веселеее

Пламен Ангелов

когда понимаешь суть движения происходящего, оно как-то проще...

Лу Лу

Ну и какая тут суть?

Пламен Ангелов

они движутся к больничному)) приятно же понимать

Лу Лу

Да ты тихая бяка оказыца)

Пламен Ангелов

просто доктор))