Ирина Ефремова

Достойные женщины никогда не просят подарков, достойные мужчины всегда их им сами дарят.

Ответы
Олег Соколов

Как красиво. И как бессмысленно. Ржу. Достойные - кого, чего? Ты правда полагаешь, что есть такие женщины, что не просят подарков? Которые не ждут, не намекают? Ты правда полагаешь , что есть мужчины, способные выбрать подарок для женщины? Понять какой она именно сейчас подарок ждёт? Ты хоть думаешь что пишешь?

Оленка

Главное из нас кто-то думает. Я рада , что это ты)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот эта тема с подарками, достоинством, щедрые, жмоты - попахивает, прости Господи, чем то неправильным. Лучший подарок это внимание ну и всё что угодно если позволяет благосостояние, а просят или не просят подарки женщины - это их дело и их мужчин.

Оленка

Да

Володя Степанов

Точно, не люблю когда девушка которая говорит что любит меня-постоянно что то просит у меня! Если девушка любит и мужщина-значит говорить и просить не чего не нужно, они сами все знают и понимаю и тем более заслуживают

Александр Стариков

И это правильно.Женщины так в скольз только намекают,между прочим так"я шубку уже 2года ношу" больше не слова об этом,потому что знает что её поняли и будет исполнено

Оленка

Спасибо )

Игорь Д

смотрю на женщин и думаю.. Вот ни один мужик к 23 про подарки и слова не сказал. А женщины все в голос: подарки, подарки, подарки... Неужели для вас это главное?

Ирина Ефремова

главное не подарки...а внимание....

Игорь Д

Вы достойность мужчин через подарки меряете! Что вы от мужиков то тогда хотите? Куклы вы!

Ирина Ефремова

каких себе выбираете...такие и есть!!!

Игорь Д

Я не по этим критериям выбираю. Я таких просто пропускаю. В них ни души, ни любви. Чтоб увидеть счастье в глазах, купить бриллиант покрупнее... А любовь то тут где? Вот и живите с подарками!

Ирина Ефремова

злой вы!

Игорь Д

Нет, я не злой! Меня внучка любит! И не за подарки, а потому, что я самый добрый дед на свете! Меня жена любит! Меня дети любят! Меня друзья ценят! А вы говорите, что я злой!

Андрей Борисович

согласен на все сто процентов и это само собой приятно и просто так а не в обмен на ласки и секс!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

Любовь..любовь!

Вы правы! А то как напишут некоторые мужчины, что никто никому ничего должен....такое впечатление, что кто то у них чего просит.

Артём

Надо скрещивать достойных женщин с недостойными мужчинами, а недостойных женщин с достойными, и вот она -гармония

Пр
Простописец

достойна чего?

Артём

Это слово взято из вашего вопроса, потому вам и виднее, достойна чего

Татьяна Ивченкова

Не могу я тебе в день рождения
Дорогие подарки дарить,
Но зато в эти ночи весенние
Я могу о любви говорить.

Татьяна Ивченкова

Ладно, пока 👋

Пр
Простописец

тралы фалы катушки ваера кухтыли,мне бы к милой подружки или с блядью в кусты...Мне бы с берега водки испробовать вкус,а я стою у лебёдки-с ваерами ибусь...Вот приду я с путины и в кабак поскорей,шляпу брошу в машину,сам пойду вслед за ней...Там в одном переулке есть девчонка одна и не то что подруга и не то что жена...Я её обниму,а потом,а потом-я люблю на дому славить качку и шторм.А на утро как бес -кто бы опохмелил -на кого я ж залез,я ж добытчиком.С высоты на живот и опять с верху вниз-ох ибись жи ты в рот кораблятская жизнь...

Татьяна Ивченкова

☹️ 🤷‍♀️ Вот такая селяви... Хошь не хошь момент лови.

Пр
Простописец

хороша песня-моя молодость...

Татьяна Ивченкова

У каждого молодость -она своя🤔

Любовь Бородина

Зачем достойным женщинам что-то у кого-то просить, если они себя сами достойно обеспечивают?

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже так думаю ! И если мужчина не дарит подарки , значит эта женщина ему не нужна !

Оленка

Вот именно

Галина Архипова

ООООО МОЗГОВ У МНОГИХ НЕЕЕЕЕЕТ ВСЁ ХОЧЕТСЯ НА ХАЛЯВУ...ОДНО ПОЗОРИЩЕ А НЕ МУЖИКИ

Вадим Юрьев

отсюда вывод. лучше буду недостойным. А то всех одаривать кошелька не хватит. 🙂

Андрей Берзенин

Ну, конечно! Моя супруга более чем достойный человек, но новую машину просит)))

Оленка

Заслужила наверное )))

Андрей Берзенин

Она- то точно, да у меня сейчас не все так здорово

Оленка

Всяко бывает в жизни. Лишь бы у вас вместе все было хорошо )))

Андрей Берзенин

Двадцать лет в октябре

Оленка

Здорово

Anatolij Dridzo

Как Воланд Маргарите говорил: "Не просите ничего, и правильно! Сами дадут!"

Оленка

Благодарю

Скорпион Иванович

Да, сначала то, что они не просят а желают, а потом по согласованию!

Оленка

Все к этому и идет

Скорпион Иванович

И не жди пока тебя пинком вышибут! Уходи уже сегодня, самолюбие сохранишь. Мужчин на твой век с лихвой хватит!

Оленка

Согласна с этим

Скорпион Иванович

Поэтому смело действуй и не унижайся и не терпи!

Оленка

Хорошо.

Ро
Ромашка

Если рядом достойный мужчина - о подарках даже мысли не возникает)

Оленка

Конечно. Благодарю.

Ан
Анталья*

Меня последнее время смешат слова "настоящая/ий" и "достойная/ый".

Ви
Виталий

Дятел на дереве: " А таки настоящее было дерево и жучек достойный"....

Ан
Анталья*

Смысла нет в этих словах, один звук.

Ви
Виталий

В дятле всегда смысл есть....на то он и дятел...Хорошего настроения Анталья...

Ан
Анталья*

Будьте всегда достойными!

Ан
Анталья*

А вас что не устраивает?

Дядя Дима

достойные женщины тоже хотят дарить своим мужчинам подарки

Оленка

Они и дарят

Дядя Дима

не потому что дашь на дашь а потому что хочется?

Оленка

Да

Дядя Дима

хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Осталось стать достойной женщиной! Знать бы ещё , какая она !