Алексей

Когда у нас цены начнут снижаться?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Это с какой стати? Народ завоевал право жить в капиталистическом обществе.....

Алексей

Не ври скотина , народ не хотел капитализма

Пётр Ермаков

Дурачок ты! На моих глазах в 1989 году народ волнами ходил в забастовках с воплями "Ельцин наш Президент!! Это он скотина!А сейчас православные и мусульмане избирают "ЕР" - это что, не капитализм? А все недовольные, как шавки, только и знают, что в соц.сетях болтать о ценах, о смене Путина на доброго царя... И никто даже и не заикается, чтобы вытащить в народ этих "народных депутатов" и призвать к ответу - народу похер эти депутаты, похер, что голосуют за партии, которые как кота в мешке, вводят в ГД хрен знает кого. А почему? Да потому, что народ - каждый по своим хатам зарылся и ждут того кто придёт и сделает им счастье.... Напод хотел работать как в СССР, а получать, как в США... Вот и получают рост цен......

Алексей

Народ тогда ещё совсем был тупой , Капитализм хотели торгаши и спекулянты , ну и конечно -же те кто ближе к кормушке .А ты дурак за кого здесь свою жопу рвёшь

Пётр Ермаков

Невежливый ты человек, Павлик.. и невоспитанный... Больше мне не пиши. Отправляю тебя в "ЧС", так что не обессудь...

Алексей

сам туда отправляйся

Рашит Валиев

Когда повысятся зарплаты, пенсии, пособия, цены останутся на одном уровне.

Алексей

Не , тогда и цены подскочат

Рашит Валиев

Неееет, надо цены, что бы остались на месте, а иначе толку не будет.

Алексей

Ты такой умный

Рашит Валиев

Ну, ты спросил, я ответил, давай снижай тогда как умеешь.

Юрий Лабукас

Размечтался. У нас КАПИТАЛИЗМ а при нём их можно только стабилизировать.

Алексей

У нас гавномесина , стабилизатор не работаем

Батя

когда ты,и все остальные кушать меньше станете...спрос рождает ценники

Батя

да ты что...сорт хлеба,макарон...капец...а номер счета тебе не написать?я тебе говорю,что я стою у кассы с солью и хлебом,а мимо меня катят толстопузые по две тачки тысячи на 4...ну как тут ценам не вырасти,если они постоянно жуют,жуют...

Алексей

Ты соль с хлебом только ешь?

Батя

Хорош тупить,идиот...все ты понял,обжора...

Алексей

Сам ты дурак

Батя

Ты все понял...торгаши уповают всегда на ажиотажный спрос...так что привыкай вместо булки зараз сжирать кусочек хлеба...вот тогда они обсерутся от нереализации

Акира Куросава

И солнце остановится в небе, когда она даст ему знак … каков мерзавец .

Константин Саратовцев

"Было время и цены снижали..." О каком времени пел В.С. Высоцкий? Вот-вот.

Aлександр Кузьмин

помница в 1998 цены понизились за один день в 1000 раз ! А вам всё мало .😕

Алексей

Нам дохера цены

Геннадий Зернов

Когда спекулянты и паразиты начнут осваивать Сибирь своими руками.

Алексей

Понятно

Геннадий Зернов

Только тогда.

Иван Подколодный

😃 Когда по телеку, по всем каналам, будет идти "Лебединое озеро"

Любовь Волкова

На яты уже начали. А вы не хотите прикупить парочку со скидкой?

Алексей

Чего купить?

Алексей

Яхты , нет, не хочу .хлопотно это

Любовь Волкова

Ну цены на них снизились же!

Кристина.

Когда перестанут сахар скупать так для вас специально снизят.

Вадик Царёв

Бензин , газ снизился !!! Значит на всё вниз !!

Алексей

А для вас когда снизят?

Остап Бендер

Где у вас? И цены снижаться не начнут. Цены в основном растут

Алексей

Так херовата , потому что то конца края не будет тому росту

Остап Бендер

Не будет совершенно верно. Ведь продовольствия в мире уменьшается с каждым годом и инфляция растет. Все просто. Вы станете меньше есть и пить и похудеете! Это же хорошо?

Алексей

Это не хорошо

Остап Бендер

ну будем приспосабливаться а что делать! По крайней мере зарплату добавляют по чуть чуть значит с голоду не умрем ))

Алексей

Не умрём

Алексей

Все , да далеко не все

Людмила Канивец

А когда это они снижались? Вы помните? Хотя бы не повысились!

Алексей

В СССР

Алексей

Вернём СССР

Алексей

👍🍷

Робот Вертер

30 лет подряд растут, а тут вдруг начали снижаться)))) Никогда

Алексей

Тогда мантировкой

Робот Вертер

Или электрошокером. Правильный ответ 👍. Вопросы исчерпаны?

Алексей

У нас нет шокера

Робот Вертер

Тогда, что попадёт под руку

Алексей

А , значит ты напал на них

Алекс Венцель

Когда к управлению страной придут русские, но не олигархи...

Алексей

Понятно

Алекс Венцель

Гегемонию пролетариата нужно вернуть...

Алексей

👍🍷

Михаил Гехт

смотря на что. Например, на рабочие часы уже лет 20 снижается

Алексей Беляев

Когда те, кто сидят сейчас в Кремле будут сидеть на Колыме.

Алексей

👍🍷

Art +++++

При капитализм-демократии такой вариант не предусмотрен!

Алексей

Факты в том что буржуйский строй дерьмо

Art +++++

Есть такое дело но в 1991 у сожалению решили по другому

Алексей

кто решил?

Art +++++

Кто тогда у власти был да и интеллегенция

Алексей

Тогда в КПСС вступало одно дерьмо, вот оно и вышло всё наружу

Zibert

когда будете работать по 12 часов в сутки и 6 дней в неделю

Zibert

А вы,чем будете заниматься?

Алексей

Смотреть чтобы вы не борзели

Zibert

Я в восторге от ваших познаний экономики.

Алексей

В экономике главное развитие производства , тогда и цены снизятся

Алексей

Так это и есть основной пункт , остальное всё второстепенное

Роман Бояркин

Оооо.... Тоже можно угадать... Наверное, после нашей эры)))

Роман Бояркин

Только не думали головой за свои действия.

Алексей

Кто?

Роман Бояркин

Те кто верил, спасутся... Наверное, а как про остальных?

Алексей

Сгорят

Алексей

Можно сказать и так