Гюрза Винчестер

Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала.

Ответы
Юрий Фролов

Женщина столько раз передумает, что ни один научный институт за ней не успеет. И не надо, женщина должна оставаться загадкой)

Александр Смирнов

Чтобы там учёные не выясняли, но женщина всегда хочет внимания, доброты, ласки и любви. И от этого, она не может от казаться!

Владимир Иванов

мне приятно что вы вы обо мне слегка думаете с вашими знаниями я подхожу под ваши изречения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ученым за нами не угнаться! Только британские еще сопротивляются

Евгений Жанжаров

ученые как всегда правы, женщина думает хорошо - делает плохо.

Ахмет Парса

Женщина сделала человека ученным став двигателем научно техничекого прогресса)))

Гюрза Винчестер

Одна женщина училась на потологоанатома,но пять лет рабоьает газосварщиком) эт я)

Вера Сергеевна

Петрович ,она пусть и передумала ,а что же выяснили ученые ?

Пе
Петрович

Ну это же ученые у тоже учебная тайна!!😁😁

Вера Сергеевна

Хорошо :пусть теперь мы женщины будем тайну ученых раскрывать потихонечку !😅

Вера Сергеевна

)))))) !

Антон Н

пока она хотела мужчины уже получили вот она и передумала

Николай Родин

Женщина, может думать, что угодно, но желать она должна!

Saha Gurev

люблю горячий борщ холодну воду и полну пазуху цицек

Alexandr Gavril

Кто ее создал, тот пусть и разгадывает ваши капризы

Андрей Шурыгин

🙂 И чего же хочет женщина с точки зрения ученых?

Сергей Делендик

Бабье лето ее не возможно понять😍

Андрей Потёмин

это не вопрос, это констатация факта

Сергей Крот

Значит.сама.нашла.чего.ей хотелось

Дмитрий Никифоров

у женщин много планов в голове

Сергей Кулдарев

Ох уж эти британские ученые...

Владимир Бильков

А учёные тоже были бабами?

Виктор Григенч

Это была только гипотеза.

Александр Гур

трахнуть ее и все пройдет

Сергей Ткаченко

типичная женская логика