Юл
Юля

Если бы в зале хоть один человек поднял бы плакат со словом "Мир!",его бы моментально вывели из зала.Что то не так?

Ответы
Се
Сергей

Пусть Соломона выведут: "время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру."

Се
Сергей

😭

Юл
Юля

крпокодилові сльози)не реви!(Карлсон)

Се
Сергей

а будеш мене любити не плакатиму

Юл
Юля

обов*язково!гарантия потрибна?

Се
Сергей

ось моя бабуся любила цю пісню..дарую тобі кохана, тільки не лайся

Ко
Котэда

В зале с нациками?- точно вывели бы. Пинком под зад.

Юл
Юля

в крокусе!а не ждали бы пока постреляют людей.сожгут и удушат!сколько та скорая ехала?сколько пожарные?сколько менты и силовики?сволочи!вы свой народ убивали и сейчас кичитесь своими "подвигами! иди уже наконец в чс

Arsen Beisenov

Л.Н. Толстому дали бы пожизненное

Юл
Юля

Кстати,видимо это слово теперь страшнее других?

Arsen Beisenov

По видимому да. Если даже российские банковские карты "Мир" в цивилизованном мире перестали обслуживать

Дедушка Старенький

Смотря в каком зале.

Юл
Юля

В сити

ио
ирина отставнова

Смотря где

Александра

ЧТО?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет