Елена Швец

Серый пепел собирая стали серыми мои ладони. Но дурку рано вызывать, я просто прикалываюсь, либо я поэт

Ответы
Наблюдающий Из Нло

Как прикольно. Дурку рано вызывать, ещё молодая.
Если так прикалываешься, то дурка нужна другим.

Елена Швец

Возраст дурке не помеха 😂😂

Yury Panteleev

Цвета стали стало сердце. Ни о чем уже не стонет. "мои" убери

Елена Швец

Почему?

Yury Panteleev

из ритма выпадает

Елена Швец

Повтор вопроса: почему? Ну тока если вы будете рассказывать о «том какая блин жизнь грустная», то я вас не пойму))) только улыбаться, только не плакать)))

Yury Panteleev

Из первой строки убери слово "мои". Тогда это как то еще потянет на начало стихо. Я о форме. О чем там содержание - мне пофиг. Пример я тебе привел. Это хайку. Или как принято говорить не у японцев хокку

Адам Адамов

Оба варианта хороши

Адам Адамов

Язык эмоций ....как его передать...🤪В общем, веселая девушка!

Елена Швец

Язык эмоций)) а как вы узнали, что я умею понимать и говорить языком эмоций?

Адам Адамов

Ваше веселье выдает

Елена Швец

Сегодня я не на позитиве. У всех бывают трудные времена, но как говорит ирландская пословица: богатые тоже плачут, но лучше плакать в мерседесе))

Адам Адамов

Мерседесе? Мало верится

Валерий Егов

А стихи где?

Елена Швец

Нуууу… хотите на английском языке стишок? В детстве сочинила как-то раз ))

Валерий Егов

Давай.

Елена Швец

Это не на эфир. В личку

Валерий Егов

Жду.

Гр
Григорий

Вот и гадай!

Елена Швец

Вот и гадай

Бабайкин Юрий

Японский🤣

Елена Швец

Почти белый почти стих)))

Га
Галым

Поэтесса)

Елена Швец

Сама в шоке 😂😂😂😂

Nikola Mahkov

-рано!--😀

Елена Швец

Или поздно?

Nikola Mahkov

-рано--