Константин

Народ России требует от Путина отменить QR-коды
98 258 просмотров • 13 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 Это что ещё за самовольство такое?

Ответы · страница 2
Филиппов Сергей

Лично я за QRкод. ))))

Константин

И когда проходишь через рамку, человек прилипает к рамке! :))

Филиппов Сергей

))))) не читайте фейковые страницы.

Константин

Вот смотри. За срок лет не смогли вывести и уничтожить коларадского жука! Есть отрава сдерживания. Но сам вид коларадских жуков не уничтожен на территории РФ за 30 лет и за 10-ть лет в СССР! 👉👉👉 И вдруг эти умы, за три дня придумали вакцину от ковида! Хотя официально заявлено! Что сам ковид и его микробы не выделены и не обнаружены! :)) Так как они смогли сделать то вакцину умы эти?! :))

Филиппов Сергей

Ковид уже был известен ещё в 1975 году . С колорадским жуком борется не все , также и с ковидом есть сторонники за ковид. ))))

Константин

Медицинская энциклопедия СССР 1960 года. Ковид, это БЕССИМПТОМНАЯ разновидность гриппа, числом более ста видов!

Анна Познякова

одни ИНАГЕНТЫ

Игорь Поздняков

Все учат народ, что не надо делать, и говорят от имени народа!

Константин

Скоро станем жить лучше! Кто станет жить лучше, не говорят! :))

Изя Шляпензон,Оленевод

чё за кипеш?

Изя Шляпензон,Оленевод

да хули мне вас ждать-такие сами идут...потом их везут в морг...там и для тебя место есть

Константин

Зачем ты мне рассказываешь свою биографию! :)) Не ходи больше к гадалкам! :))

Изя Шляпензон,Оленевод

да вы,батенька,пёс смердящий

Константин

Вот, мешок с травой голос подал! :))

Изя Шляпензон,Оленевод

мазохист шо ли ты-любишь когда не по-разу посылают?...ну иди еще раз

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Дина К

Тупые

Константин

Роспотребнадзору? У которых нету сертификатов на все четыре ва-кци-ны!

Дина К

Роспотребнадзор это не психолог

Константин

Так его домашний кот и залез к нему в сумку! :))

Lici Lici Z

✊✊✊

Светлана Войцеховская

👍

Константин

Вроде народ что то заподозрил....

Ва
Валерий

👍

Ал
Александр

👍