Ян Удалый

Вчера Навальный обьявил,что Сергей Брилев-рупор Кремля-гражданин Англии,вопрос: а почему Англия,которая так ненавидит Россию сама об этом не обьявит ,это же очень странно- гражданин их страны с почти главного канала страны-врага Англию обсирает - и все молчат?

Ответы
Людмила Кржисецкая

Навальный как всегда в своём репертуаре - врёт и не краснеет. А его миллионы в Англии почему не арестуют?

Ян Удалый

Боюсь ,что эту информацию подтвердили и другие сми- в главных новостях на яндексе вчера было,да и навальный не полный идиот- вся информация в открытом доступе ,он все сслыки на источники показал

Людмила Кржисецкая

либерасты поехали к амерам со списком длЯ санкций и с просьбой вмешаться во внутренние дела России. Как вы считаете это правильно? А те спросили эту гнилую делегацию, знаете о чём? Поддерживает ли народ до сих пор президента Путина?! Эта гниль хочет опять Российский народ столкнуть лоб о лоб! Амеры уже выделили для оппозиции 45!!!!! миллионов долларов для дестабилизации внутренней политики в стране. А вы Навальный даёт ссылки!

Ян Удалый

Плевать мне на него,вопрос был не о нем

Константин Саратовцев

В политике дерьма больше, чем в любом общественном сортире.

Александр Вяткин

Шпыён,а навальный навалил уже много...