Игорь Шейх

Если раша во всевозможные рупоры заявляет, что она воюет с НАТО, США, Европой, то почему не огласит спецоперацию и им тоже ? Тогда все пазлы сложатся. Да и проиграш для раши будет не таким позорным как проиграш от Украины. Для вас это шанс...Или есть другой способ избежать позора.

–12
Ответы
Виктор Николаев

В международных отношениях дела обстоят точно так же как во дворе. Есть два крутых пацана, которые держат шишку в городе (во дворе). У каждого есть свои шестёрки. Один пацан заболел и стал слабым. Шестёрка-проститутка, младший брат, перешла на сторону другого, надеясь от этого поиметь пользу. Но пацан выздоровел и так резко, что никто этого не заметил. Когда второй пацан это заметил, то начал действовать веками проверенный способ. Он начал натравливать своих шестёрок. Когда первый пацан отмахивался от них, как от назойливых мух, второму стало ясно, если он не покажет свою истинную силу, то ему капец. Все увидят, что он ослабел и его авторитет упадёт ниже плинтуса и тогда он натравил шестёрку брата на брата. Старший брат его жалел и старался не бить сильно. Но второй пацан это принял за слабость. Второй пацан сам влазить в драку не собирался. Ну, отпиздит старший младшего - так это же отлично. Если младший навредит старшему -прекрасно. Да только разозлил младший старшего. И ему будет ой как плохо.

Serg

🤣🤣🤣🤣 мечты у тебя несбыточные. Попрошайка президент, выдуманные перемоги, скакание с кастрюлями на башке, вопли что Степан бандера херой и угрозы россиянам в течении последних лет вот это позор. Люлей отхватили и сразу вопли За що??? ВСУ бздит воевать, прячется в городах и селах вот позор!

Иван Никифоров

Россия сама запуталась уже, не знает с кем воюет сейчас.Зашла на пару недель не существующих нациков каких то погонять, как поняла никаких нациков не было, нету на Украине, давай с США воевать.....Россия опозорилась по полной уже.............

Светлана Ли

Ещё как обьявляет. За поставку вооружения страны запада автоматически считаются участниками конфликта. А что такое война с Россией, немцы очень хорошо знают. Вот и стоят в нагнутой позе, то один имеет, то другой. По полной причем

Константин Котиков

А пофигу что вещают стой или с другой стороны по официальным каналам — руководители всех стран имеют информацию от своих разведок и знают точно - кто , с кем , зачем воюют , кто оплачивает и кто выгоду имеет

Сергей Марков

способ избежать позора был ... у Уркаины, выполнив Минские!!! Теперь ... теперь Западу надо искать способ избежать позора ... либо придется подставить себя под ядерный удар! а по другому - никак!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не раша а Россия. Во втррых, они свои руки не пачкают, формально ни в чем не участвуют, для этого есть ебанутые бандерлоги. В третьих кто сказал что вы победите? 🤣

Татьяна Царькова

да пока официально никто не сказал, весь пост - лишь результат работы воспалённого мозга Игорька...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это и понятно, стресс, света нет. Телефон раз в месяц зарядить удается. Сами виноваты, выбрали Суровикина министром энергетики. А онитолькотгерани сажать умеет.

Клим Елдаков

Проигрыша не будет. Хохляндии скоро пиздец. А если НАТО дальше будет выябываться, ебанем по ней ядерным. И пиздец ей тоже.

Ольга Николаевна

Они не воюют ни с кем) Они несут мир при помощи оружия. Это как пить за трезвость или трахаться за девственность

Олег

не дождешься Игорек. Россия уже двум Нато пасть порвала...история этих идиотов западных ничему не научила..

Василий Толстихин

Игорёк, русские всегда побеждают-рано или чуть поже....книжки ты явно не читаешь,штудируй просторы тырнета

Николай Скороходов

..козел ты козел .. пошел бы ты лучше в свои пазлы.. уравермахту капут будет .. можешь не сомневаться..

Анна

Нет у них уже никаких способов избежать позора. И поражения. Россия проиграла себя

Ду
Дульсинея

Ты то че попу рвёшь за наш позор? Сиди на шишке НАТО не дёргайся жидовская морда)))

Нурия Шагабиева

Позор будет не у России , а у Украины. Весь мир им помогает ,но не выиграют ничего.

Ольга

во 2-ой мировой тоже вся европа воевала, но считалось что СССР воюет с Германией.

Юрий Ласковец

таки да.........и если б гитлер не был таким эгоистом, то нам бы не сдобровать...........

Russo Vero

У России проигрыша не будет проиграет цепной пёс запада украшка и все кончится

Julia Schönknecht)

Украинцы только пушечное мясо в этой войне. За них все решают генералы НАТО.

Konrad

Ни какого позора не будет.Всё сойдёт на тормозах как с берлинской стеной.

Кс
Ксения

Странно: войны официально нет, а перемирие на Рождество Кремль просит.

Ви
Виктория

это Кирилл никак не отойдет от того, что Русский патриархат выгнали из Киево-Печерской Лавры. теперь там впервые за 300 лет Украинский патриархат рождественскую службу проводит. Это же их Кирилл предложил перемирие. а потом и путин