Владимир Колпаков

Большинство наших сильных спортсменов уезжает за границу , потому что там больше платят. Разве они не продают родину ? А мы им аплодируем

Ответы
Цецилия Садчикова

Вот я не понимаю,какая такая заслуга спортсмена,что он гребет такие деньжищи и все ему мало? А врач стоит по 12 часов за операционным столом,чтобы спасти жизнь этому же спортсмену,получает ,по сравнению с ним,копейки! И есть ли у него понятие - Родина (у спортсмена),если ему покажут большую денежку и он за ней бежит! Не понимаю!

Никифоров Валерий

Кто на кого учился , и потом , думаете спортсменов меньше чем врачей ?

Цецилия Садчикова

Их как раз во много раз больше! Только толку от них никакого! Пристиж и все!

Irina Bogomolova

Они едут не работу.как и миллионы других русских.это не только шкурное.и к предательству отношения не имеет.но своему неплохо—мы насаждаем и распространяем нашу культуру и т п.то что не могут удержать самых—самых...это обидно.но остается их правом,т к они сами себе в первую очередь принадлежат а не вам или мне.

Галина Кирилова

У нынешнего поколения понятие "Родина" иное, чем у нас, выросших в СССР. Для нас это было святое. А сейчас это всего лишь слово. А ДЕНЬГИ для нынешние, особенно большие, вот это святое! О какой Родине речь?! Где больше платят - там и Родина!

Шынаркуль Калыбаева

Уехали бы многие, если бы смогли там обеспечить себе и детям достойную жизнь, но не всех берут. Сейчас Родина там, где уважают твой труд, знания, умения. Хотя, конечно, очень важно не забывать свои корни.

Владимир Колпаков

Тоесть Родина - это миф

Шынаркуль Калыбаева

Для взрослого поколения пока не миф, а молодым : где хорошо, там и Родина, к сожалению или нет, не знаю.

Алевтина Миронова

Пусть платят больше здесь, но они при удобном случае свалят все равно. Это натура у них такая, граждане мира.

Alexander Titov

А вы знаете,что каждый бросивший спорт спортсмен нуждается в медицинской помощи,которой у нас просто нет!

Пирут Галина

каждый из нас готов продать свой талант для лучшего будущего и настоящего, но не каждый это может

Сергей Павлович

Они не продают, они забывают Родину, которая из них сделала чемпионов. Таков удел лицемеров.

Djenni Djenni L

У вас спортсмены, отдали все здоровье свое, загубили его, ради чего? Не имеют ничего, кроме медалей. Их не ценят, не платят, они стали инвалидами. Все! Ни кому не нужны. На произволе. А в Сша они имеют все. Это не предательство, а выживание! Правильно делают, что уезжают!

Сергей Павлович

Djenni Djenni L. А в Сшп они имеют все. Это не предательство, а выживание! Нет это их бизнес. Да и в сшп он тоже становятся инвалидами. Это удел большого спорта. Спорт - гавно, физкультура - хорошо!

Djenni Djenni L

Большой спорт, да, он не нужен. Большие затраты, отмывание денег и т.д

Игорь Росляков

Плнейший бред.Просто для сравнения доходы наших футболистов даже выше чем в Англии.

Лев Дувидович Перкис

Так и к нам приезжает много иностранных спортсменов и мы им тоже аплодируем.

Не Я

человеку родина там где ему комфортно....вот только не надо про патриотизм

Djenni Djenni L

Правильно

Галина Архипова

ДА У НАС ЗА БАБЛО ВСЕ И ВСЁ РАСПРОДАЛИ..ВСЁ СУКИ НЕ НАЖРУТЬСЯ ДО ОТВАЛА

Ольга Ивкина

Мы аплодируем её тому что уезжают, а их победам в соревнованиях.

Владимир Колпаков

И при этом считаем , что они "наши"

Ольга Ивкина

Не считайте, если не согласны. КТО заставляет ???

Владимир Колпаков

Я и не считаю

Николай Сорокин

Бизнес, всё продается мы работаем разве мы не продаемся?........

Николай Сорокин

Беспокоит другое сколько средств тратится на развитие профессионального спорта я уж не говорю сколько тратят спортсмены своего здоровья......и ради чего?......

Владимир Колпаков

От тщеславия или от жадности . Иногда от того и другого

Николай Сорокин

Да раньше была гордость спортсмены выступали за свою страну сейчас можно купить риогионера всё продается даже честь страны.....

Djenni Djenni L

Средства, выделяемые спортсменам, не доходят до них. Все забирают тренера и выше, а спорсмена ущемляют. Отмывают деньги.

Николай Сорокин

Возможно и это не доходят деньги тогда, что ждать от спортсмена.......

Обсуждайка

и зачем им такая Родина,если их оценили достойно другие)

Владимир Колпаков

За деньги все продается

Обсуждайка

естессна,а Вы не продавали свой труд за деньги?

Владимир Колпаков

Труд всегда продается за деньги. Но есть и принципы

Обсуждайка

...и не только Ваши

Татьяна

Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше. Это его выбор.

Владимир Стешко

уезжают за зароботками, спортсменам на пенсии не легко

Владимир Колпаков

Хуже чем другим , простым людям ? Которые получают пенсию во много раз меньшую ?

Владимир Стешко

а вы пдумайте, что большинство людей не имеют возможности даже выехать за границу, но если есть возможность, то почему бы и нет. все так делают в цивилизованных странах

Владимир Колпаков

Тогда родина - это такое понятие , которое придумали политики

Владимир Стешко

все великие были там. Есенин, Горький, Толстой, Маяковский, можете продолжить. Тогда обьявите их предателями

Владимир Колпаков

Ну и были , гражданство не принимали , на них не работали

Владимир Стешко

почему? жили по несколько лет и работали там

Кот Колбасоход

родина - как удобно все дерьмо оправдывать этим словом.

Владимир Колпаков

Что-то в этом есть

Далеко Не Идеал...увы(

Разные случаи бывают. Людям зарабатывать на жизнь надо

Ольга Твердохлебова

Человек ищет, где ему комфортнее, во всех отношениях