Владмир

Когда тебе еще не 30, так утром хочется поспать!😔 Проснувшись в 50 - гордиться, что выглядишь на 35. А станет 70 - молиться: «Еще одна минула ночь!» Дай Бог нам жизнью насладиться, пока мы можем что-то мочь!☺️

Ответы
Ольга Опекунова

Я в семьдесят ,если Судьба позволит,буду сидеть на берегу под солнышком и слушать шум волн .., а не ночи считать..🌊⚡

Владмир

Лапуля! Протяни еще 22 года, а потом делай выводы. Ну что Вы так торопитесь?🤔

Ольга Опекунова

Да не тянуться нужно .., а двигаться ..)

Владмир

И я о том же. 22 года без болезней и приключений прожить, это не шутка. Оглянитесь вокруг! Сколько ушло людей желающих еще жить и жить?

Ольга Опекунова

Я понимаю ..Мы это не можем осознать и остановить ..,но можно продумывать некоторые случаи..,быть внимательнее к себе и окружающему вокруг ..🍀

Ша
Шараф.

как ни старайся,что только ни делай,уйдем в то время которое нам отведено,даже на 1 секунду не задержимся,всё по расписанию не ведомому для нас.

Ольга Опекунова

Что до этого ..,то так и есть наверное..

Ша
Шараф.

это доказано жизнью.

Екатерина

вижу Ваше отчаяние.....Бог дает нам исключительно, что мы заслужили)))) восторгаешься Природой её мудростью))))

Владмир

А мне то зачем отчаиваться, лапуля! Просто вынес на всеобщее обозрение возраст. Приблизитесь к нему, сами поймете.😃

Екатерина

Мне уже не 30.....и следуя всеобщему стереотипу можно было бы впасть в уныние))))

Владмир

У Вас прекрасный возраст для корпоративных вечеров. Какой там стереотип? Какое уныние?😬

Екатерина

где Вы увидели уныние....дай Бог всем моего уныния..

Владмир

🤝🙂 так держать!🥂🍾 есть повод! Поддержишь?

Лиса Патрикеевна

Так и есть,когда молодая была и мне казалось вечно буду такой ,ан нет и все мы с каждым днем стареем.

Владимир Забродин

Мнем 74 но я не молюсь, а живу обычной жизнью. Хотя стих не плохой. Жизненный.

Валентина Валентина

😱😭😁🤩😁🍒🍷🍾👍И пусть весь мир подождёт

Владмир

... пока мы будем развлекаться.🤝🙂

Валентина Валентина

А то!!!)))

Александр Добрый

что-то мочь-вычеркиваем, пока мы можем мочь! Так на много симпатичней

Галина Алекс.

Не отчаивайтесь. Мне за 70, а все думаю,неплохо устроена жизнь!

Владмир

Близко за 70?

Галина Алекс.

Что за вопрос,уже !

Владмир

Что уже, это сами сказали. А вот далеко или близко не услышал.

Галина Алекс.

Как сказать? ! По моему рядом. Все таки 72 года

Владмир

Нормальный возраст. 👍🙂

Галина Алекс.

А я и не спорю. Не поверите,как исполнилось 70 годиков,решила- будем жить дальше и в том же темпе.

Владмир

Верю, конечно верю.зачем темп снижать, раз все получается.😉

Ти
Тимуровец

В 70 лет наслаждаться жизнью. Быть может вы министр?

Владмир

Не добрался еще до 70.

Ти
Тимуровец

Не каждому это удаётся.

Владмир

Доберусь.

Ти
Тимуровец

Мне до 70 осталось 4 месяца, но не уверен, мало ли что.

Владмир

Думай о хорошем.

Валентина Бородина

Зря вы о 70летних так грустно. В 70 еще жить да жить

Владмир

Доживать да доживать. Или вы нормы ГТО сдавать готовы?

Валентина Бородина

Нормы не сдаем,а в спорт секцию ходим Малые пробежки,теннис.,баскетбол дарц

Владмир

Настольный теннис?

Владмир

👍😬🏓🏓🏓

Валентина Бородина

Конечно не большой,но настольный тоже хорошо

Владмир

Регулярно!

Марина Митькова

Грустно.Забудте про цифры, живите чувствами

Владмир

Так и происходит.

Мария Стеценко

А мне 67 и 😍 я горжусь что выгляжу на 50

Владмир

И мы рады за Вас!👍👍👍😬

Мария Стеценко

шпасибо

Владмир

🌷🤓

Крошка Енот

а толку то с этого... всё равно все умрём

Владмир

Так будь еще и читателем: книга «Жизнь после смерти» почитай.

Крошка Енот

читал...Детский сад...это сказки для детей.

Владмир

А общение экстрасенсов с умершими тоже детский сад?

Крошка Енот

конечно..это шарлатанство и разводилово

Владмир

Когда смотришь Битву экстрасенсов и Шепс говорит присутствующим кто пришел, к кому и что говорит, то разводиловым там и не пахнет.

Марина Монастырецкая

🙏🙏🙏👍👍👍👍👍

Владмир

🤝🙂

Роза Хасанова

Внушайте , возможно станет легче

Владмир

Легче внушаемым?

Роза Хасанова

Навряд ли !

Нина Шульмистер

Самое главное- ни кому в тягость.

Владмир

Все верно!👍🙂

Ма
Майра

Мне 50 и по утрам я еще спать хочу

Владмир

Поздно ложишься?

Ма
Майра

В 12 часов иногда раньше а в выходные сплю до 8. 30 или до 9. Кайф

Владмир

Нормальное время для выходного. А на работу во сколько под’ем?

Ма
Майра

В 6. 00

Владмир

Поспать совсем мало получается.

Ма
Майра

Ну в выходные я отсыпаюсь

Света Life

👍👍👍🍎👈☺️

Владмир

🤝🙂

Людмила Козина ( Агеева )

🤗👏👏👏👏👏👏👍

Владмир

🤝🙂

Ольга Морар

🤞🤞🤞

Елена

🤗🤝👍👍👍

Владмир

Будем жизнью наслаждаться!🤝🙂

Елена

Это точно!!!

Владмир

Хотя бы тем что есть!

Елена

Согласна!