Фотиния

Почему,большинство мужчин,стали скучны?,не интересны?иногда заранее думаю,когда встречаюсь с мужчиной,на какие темы будем разговаривать?о чем его спросить,о чем рассказать,чтоб было интересно,а мужчины не парятся тупа молчат,ждут развлекай?и при этом считают себя умными,я не права,или не те мужчины?

Ответы
Владимир

слово это женская категория. именно словом характеризуется женщина. Она решает все проблемы одним предложением с победой. Но вот как выглядит это предложение ... А мужчина характеризуется выполнением долга . женщина скорость мужчина сила. по этому при идентификации женщина ставит перед собой вопрос ДА? а мужчина вопарос КОГДА?

Фотиния

думаю,это эссе относиться к категории((муж и жена))с этим ,я согласна!

Владимир

любая женщина должна уметь управлять скоростями. это неважно замужем она или нет ... она управляет словом.

Фотиния

А.мужчина,расслабляется круто!!

Владимир

почему вы так решили ? Женщина управляет скоростями событий( останавливает ненужные и создает нужные или зацикливает то что нужно постоянно) а мужчина управляет силами побеждая и давая женщине новые статусы. мужчина наслаивает систему взаимоотношений а женщина поддерживает и эксплуатирует её. он принимает решения и защищает она дает энергию и управляет событиями и состоянием энергии. семья это копье она древко он железный наконечник.

Ilfat Zaripov

Ты знаешь обычно всё то же самое происходит наоборот, мужчины развлекают женщин. А они тупо молчат, ну конечном смотря какая женщина

Фотиния

интересно,а как ты развлекаешь женщин?

Ilfat Zaripov

Никогда заранее не планирую, это выходит спонанно и кстати с каждой бывает по разному

Lev Lifshitz

Постараться завлечь,развлечь,слегка оголиться,громконапевать и зозотатьснять трусики и поднести к его личику!!!И если не заводится,то оставить его в покое!!!

Виталий Бугриев

Если близки душами, то вопросов о темах разговоров не должно возникать. Даже вместе помолчать и то за счастье.

Lev Lifshitz

И то и другое!

Lev Lifshitz

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++5

Lev Lifshitz

968888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++5