Марина

В чем разница между вами и большинство людей?

Ответы
Сергей Малашкин

Высокий рост, моюсь часто, пишу стихи и рассказы, работаю в Атомпроекте, могу читать и понимать финский язык и руки растут не из ж...

Марина

Ооо сколько достоинств

Сергей Малашкин

Это просто разница.

Марина

Ну ничего себе так разница

Valentina

Вредная я...Делаю все по-своему и никого не слушаю..Нет ни кумиров,ни учителей,ни авторитетов...(читала-это признаки экстрасенса).

Марина

😊👍

Зоя Овосиенко

...потому что у экстрасенса ВНУТРИ есть СВОЙ "эталонный метр"))))

Valentina

Наверное есть...обе руки ведущие.

Зоя Овосиенко

...кстати, амбидекстрость - тоже признак...

Valentina

Просто в детстве никто не заметил,что я левша и переучили,

Геннадий Костарев

Я, лично, стараюсь искать не то, что разъединяет людей, но лишь то, что их Объединяет, в том числе и со мною.

Марина

Мудро👍

Валерий Киселев

Мне кажется, что я, по крайней мере, более искреннен и справедлив. Хотя вопрос, конечно, провокационный.

Марина

😊

Это Я. Радость Твоя!

Я не иду за большинством. В этом моя разница, И в Библии написано не ходить за большинством.

Марина

Умница😊

ОК
Ольга Коренева

В том, что я пишу романы и стихи, они есть на сайтах Изба Читальня, Проза.ру, Смэшворд.

Марина

Обязательно посмотрю. Я оче

Марина

Обязательно посмотрю. Я оче

Марина

Очень люблю творчество разных направлений

Сергей Усольцев

чтобы ответить,нужно знать большинство,как себя самого.Но это ж невозможно...

Владимир

я могу управлять физическим миром, событиями, состоянием своим и чужим и т.д.

Марина

О как

Владимир

ну да

Alex Pech

Принципиально? - в отпечатка пальцев и радужной оболочке глаза

Марина

😊

Владимир Н

Я пока живой, а громадное большинство людей давно на том свете.

Елена Офицерова

Я добрая и вежливая, справедливая и честная и т.п. и т.д.

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Ендурин 15

большинство людей сидит по ту сторону монитора а я по эту😄

Александр Кривцов

я исключительно как все-единственное то что это я (личность)

Марина

😊

Валерий Налибоцкий

Я в единственном числе. К слову, так же как и все остальные.

Наталья Щепина

Мне от них ничего не надо, а им от меня.... что-то хотят!

Марина

Такая же ерунда

День Сурка

я не верю в иллюзии 🖼

Сергей Окулов

ты один такой на свете.одинаковых людей не бывает.))

Сергей Киндюшенко

Как то не думал про это.Наверное ни в чём, такой же.

Елена Горецкая

на руке пять пальцев! и они разные ! так и люди☺️

Almondik Щепетов

................а я не знаю какие они, большинство людей!