Олечка

Как найти грань между тонким и плоским юмором?

Ответы
Cергей Свириденко

Например, скорей внимание, у меня новый анекдот, начинает художественную травлю, а там всё содержание дремучее,

Aлександр

тонкий можно свернуть в трубочку и применить в другом месте, а плоский - он в пустой голове хорошо укладывается.

Александр Соколов

Тонкий юмор вызывает усмешку доброжетальную,а плоский чувство досады(шутить тоже уметь надо)

Олечка

ага

Viktor Holodov

Эта грань очень индивидуальна.Зависит от настроения и душевного состояния.Искать её не надо.

S*
Sergej *

У каждого своё чутьё, и каждый ищет по своему. Да и понятия то же для каждого, индивидуальны.

Алексей Титаренко

Тонкий юмор приятно развесилит, а плоский, может обидеть, или его просто не поймут.

Олечка

👍

Наталия

Это же очевидно! На слух:)))Кстати, тонкий юмор на этом сайте...редкость.

Татьяна Ивановна Великанова

Эту грань легко определит человек с утончённым чувством такта.

Александр Шваб

Грань в месте его применения, плоский юмор желательно.

Олечка

🙂

Александр Шваб

Применять со сцены(публично)

Виктор Сачко

плоский ,не обязательно тонкий,может быть и толстым.

Олечка

🙂.

Олег Маханёк

Не надо искать грань. Плоский юмор сам себя покажет.

Валентина

Тонкий юмор- безобидный,а плоский пошлый и тяжёлый

Олечка

ага

Отвечайка

Это зависит от принимающего юмор устройства...))))))

Лариса Романова

Я не очень берусь судить, но я как-то чувствую...

Sergey Balan

Между тонким и плоским находится Английский...

Подсолнух Солнечный

посмотреть, кто смеется: дурак или умный

Жизнь

нормальный юмор без пошлости и насилия.

Олечка

👍

Жизнь

Бог -создатель юмора, стоит только посмотреть на играющих котят или щенков.

Ермек Дауренбеков

Чувство юмора-оно или есть,или-нет

Олечка

🙂

Мила Мила

ваше восприятие и собеседника

Евгений Сафрин

Приходит с опытом наверное...