Дж
Джек......!

ОДНИ ИДЕАЛЫ? 🤔😂😂😂

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Одной монахине срочно понадобилось в уборную, поэтому она зашла в местный бар. Там было очень шумно, но когда посетители увидели монашку, воцарилась мертвая тишина. Женщина подошла к бармену и спросила: — Можно мне воспользоваться уборной? Бармен ответил: — Конечно, только я должен вас предупредить, что там стоит статуя обнаженного мужчины, «прелести» которого прикрыты одним лишь фиговым листком. — В таком случае я просто буду смотреть в другую сторону, — сказала монахиня. Когда через несколько минут монахиня вышла из уборной, в баре ее встретили громкие восторженные аплодисменты. Женщина подошла к бармену и спросила: — Сэр, я не могу понять. Они хлопали мне только потому, что я сходила в туалет? — Нет, видите ли, замялся бармен, каждый раз, когда кто-то приподнимает фиговый листок той статуи, в баре гаснет свет.

Фариз Мухаметдинов

- Деда! Ты не видел мой телефон?
- Хреновый у тебя мобильник, внучек! Всего лишь два пузыря водки за него дали.

Дж
Джек......!

Идёте уж на хуй!

Наталья Андриевских

ЭТО ТОЧНО......КОРОЛЕВЫ И БОГИНИ......НОРМАЛЬНЫХ СОВСЕМ НЕТ.....😁😁

Св
Светлана_Светлана

Нет ни идеалов ни авторитетов, анархия мать порядка

Дж
Джек......!

Да ладно 😂

Св
Светлана_Светлана

У кого идеалы и авторитеты, те подвержены чужому влиянию. Сиречь морально не устойчивые

Дж
Джек......!

Ты далеко от этого 😂

Slawa Zil

Ни фига!)))😁 Нашел где идеалов искать!!!😁😁😁

Ty
Tycя

Девушка не может быть не эдиальной.

Дж
Джек......!

Заметно правила дерево 😂😂😂

Ty
Tycя

😪😪😪😪😪😪

Дж
Джек......!

🍬😘Неплач

Ty
Tycя

Достаточно конфетки.

Дж
Джек......!

Ок

Котейка

Нет идеалов,даже не мечтайте)

Дж
Джек......!

С ними скучна 😂я ине мечтал

Левин Василий

А ты что померил красовки

Дж
Джек......!

Идиот

Левин Василий

Джек иди в рот говариш

Дж
Джек......!

Иди на хуй мразь

Галина Архипова

И ГОВНА ХВАТАЕТ ЗДЕСЬ

Дж
Джек......!

Не спорю

Галина Архипова

НО ВСЕ ЖЕ ХОТЯТ КАЗАТЬСЯ ХОРОШИМИ УМНЫМИ МИЛЫМИ ПУШИСТЫМИ А В ДУШЕ---ГАДЮКИ

Ве
Вероника

Ох уж эти идеалы ..)😁

Дж
Джек......!

Не говари 😬😜😂

Ве
Вероника

И не буду ))😁😉

✵К
✵Галина Купина✵

Да, мы тут такие!!!😁

Дж
Джек......!

А корона не жмет? 🤔

✵К
✵Галина Купина✵

А у нас нимбы...😇

Веснушка Весенняя

Ой, да не хвалите 😂

Евгения Демакова

да, надо стремится

Валерий С

Нее- я распиз*дяй!!!

Ек
Екатерина.

Как видишь...😉

Дж
Джек......!

Ага 😂

Владимир Глухов

кто твой идеал?

Рефат Мухтаров

Не может быть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Где это они...?

Ми
Мика

Я не из этих

Дж
Джек......!

Да ладно 🤔😂

Ми
Мика

Да

Дж
Джек......!

Нет

Ми
Мика

Не идеал я... Мне лучше знать... И не спорьте

Дж
Джек......!

Буду

Ми
Мика

😆

Lapusic

И богини 😂

Дж
Джек......!

Вуай 😱😝😂😂

Lapusic

Сама в шоке😁

Марианна Белова

😁🤕