Виктор Мардасов

..большинство соглашаются.что в думе воры.но верят и любят ..доброго.. царя это .как?

Ответы
Margarita "venera"

Улыбнись: анекдоты из ОдессыВы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?Я имею Вам кое-что сказать…Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!Вы шо, с мозгами поссорились???Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело....

Виктор Мардасов

....хороший город ...Одесса.......надо ..побывать...

Margarita "venera"

даже лучше чем хор. ....

Margarita "venera"

!!!!....!!!!!

Margarita "venera"

Одесса ... МАМА!!!

Юрий Добронравов

Оч-ч-чень любят! Всех любили - и Сталина, и Хрущёва, и Брежнева, и Горбачёва, и Ельцина. А после смерти, реальной или политической, гадили на их могилы. Думаю, нынешнему обожаемому тоже найдется, что припомнить после ухода. Так что, туалетную бумагу нужно на этот случай приберечь.

An
Anonymous

Исходя из представлений современного общества, гораздо больше настораживает их уверенность в том, что это именно они произошли от обезьяны, если бы это знали обезьяны, они бы с этим не согласились...

Виктор Мардасов

...это очевидно ....

An
Anonymous

Не для всех это очевидно, так же как например, не для всех очевидно что Земля круглая...

Михаил Тимонов

Это надо спрашивать у тех кто владеет средствами массовой информации. Моё мнение: если не верить в доброго царя, то будет как в 90-е. Как Вам лучше жить как в 90-е, или как сейчас?

Виктор Мардасов

...самообман...

Yelena Neyman

Вибирай! Ти можеш бути першим,
Ти маєш знати більше!
Ти в мами не такий як всі!
Вибирай! Кому творити завтра,
Сьогодні - це хтось інший,
А далі маєш бути - ТИ!

Николай

А кто его любит? Просто выбрано наименьшее зло, вот и все. Другой еще не родился, или не вырос.

Виктор Мардасов

...а ..кто выбрал?? алкаш??..и кто определил..что это зло меньшее...????

Николай

Мы, все, кто проживает в России, вернее те, кто не пришел на выборы.

Галина Ясная

Царя у нас нет однозначно...а кроме его никто столько для России не сделал и не сделает....

Галина Ясная

Не пройдет этот номер,не дадим

Виктор Мардасов

....пока не видно...по динамике событий...

Галина Ясная

Ну сильная динамика у нас происходит только в революции

Виктор Мардасов

..только вот ознакомился -- за время правления либералов вымерло несколько десятков мил..русских в стране ...как ????

Галина Ясная

Ну это закономерность......все умрем рано или поздно.За то за 2014 год впервые с 90 годов родился 1 млн.двести тыс,что более чем на 200000 больше умерших.....это уже знак к лучшему.Я тоже слежу за всем в стране....

Виталий Леденец

Так же как и в раде...знают что дураки там сидят и все равно ничего поделать не могут..

Виктор Мардасов

..согласен -- многооооо --- общего ...соседи же !!!!

Карина Тойдорова

вера и знание часто не совмещаются, вера многовековая, а знание недавно и не у всех

Виктор Мардасов

...есть ещё комп под рукой...ии здравый смысл ...

Алекс ****

последнего царя на руси вы помните когда убили , а в думе там вор вором погоняет

Борис Алиев

А на Святой Руси завсегда так было. Барин, мол, приедет, барин и рассудит.

Виктор Мардасов

...так то ....если приедет !!!!!!!!!!

Борис Алиев

Долго, увы, ждать.

Виктор Мардасов

....долго...

Виктор Мардасов

....долго...

Виктор Мардасов

....долго...

Борис Алиев

Увы, но на барина надейся, а сам не плошай!

Константин Дроздов

что вы хотите эти сказать? Не трогайте Путина своими грязными руками!

Виктор Мардасов

...а 180 место рядом с Африкой ...круто ..тов ..Сердюков..??????????????

Константин Дроздов

вы про что? и с кем?

Кл
Клава

Добрый вечер, Константин

Константин Дроздов

Добрый!

Кл
Клава

Хороший стишок, но, боюсь, Виктор не оценит

Сёмина Елена

не знаю никакого царя.....кроме того что у каждого должен быть в голове

Виктор Мардасов

...я не хочу войны -- а меня спросили ????????????

Наталья

Не знаю кто их любит, но если прийдут новые, то они воровать не будут?

Виктор Мардасов

...будут ..видимо..что то с управлением корабля неполадки ...............

Валерий Литвиненко

Это заложено на генетическом уровне, Царь хороший бояре плохие!

Виктор Мардасов

..возможно ..а умнеть ....ужооо ..пора ..а ???

Валерий Литвиненко

возможно но мы не увидим этого

Виктор Мардасов

...жаль ...если ..так...

Валерий Литвиненко

Что поделаешь! Не мы такие жизнь такая 😄

Дядя Миша

Царь не вор а вот ниже они да воры. Например Гувернатор Сахалина

Виктор Мардасов

...а кто сказал ..что царь не вор ..????

Дядя Миша

у царя есть все и ему воровать себя не мыслимо

Виктор Мардасов

....странно то ...что у вас компьютер ...ии такие пробелы...где вы видали ...что бы глава шайки был честным // комсомольцем/////????????????

Светлана Владимирова

Просто нужно в кого то верить? Без веры человек жить не может

Виктор Мардасов

....даже в злодея ???

Светлана Владимирова

Намвсегда кажется,что лучше других. А кто у власти ...

Александр Демидович

И в царя и в бога.Человеку нужна, хоть и мифическая, но опора.

Виктор Мардасов

...спорно...

Александр Демидович

Бесспорно. Каждый ищет и находит виртуальную опору.

Виктор Мардасов

..далеко от темы..

Валерий Сдобников

Черта русского характера, надеяться на кого- нибудь..

Виктор Мардасов

..да ..черта не из самых лучших...........

Валерий Сдобников

согласен...но это вековое..

Александр Койчу

Ага. Ещё один любитель воду мутить. Или профессионал?

Виктор Мардасов

..профи ...лучше по теме ..или пропускай...

Александр Койчу

Это по теме. Если тебе не нравится ситуация - измени. Сидеть на и брюзжать - не позиция.

Виктор Мардасов

...мы на сайте -- ОБСУЖДАЙ......!!!!!!!!!!!! я же не посылаю тебя воевать на УК....