Вечность

🖼закатаная слегка обжареная печенка, удобно быстро сготовить соус, суп или паштет?

Ответы
Светлана Степанова

тушонка как тушонка.

Вечность

Это печень

Светлана Степанова

дорогая тушонка выходит.

Вечность

Да нет дешевле и всегда в три раза хоть из печени или из мяса или птицы

Светлана Степанова

у нас рыба дорогая.

Вечность

Здесь тоже самое к примеру скумбрия морожегая без головы стоит 1 кг 9 манат это дорого как и копчёная цена одна и та же курица 1кг 8 манат есть и дороже от вида зависит вот яйца странно упали с 2 манат за 10шт до 1 мандата но и вид их ужасный мелкий 50 гр яйцо