Виктория

Скоро 9 мая....праздник со слезами на глазах...а давайте устроим бессмертный полк? Покажем своих героических родных?

Ответы · страница 3
Дима Бойко

Хай Путин здохне

Виктория

Спрячься, обмылок... Иди ещё на помойке какую нибудь рухлядь найди, шизофреник.... И не забудь зигануть Сала украини, героям в срало....

Дима Бойко

Гивно не тоне и не горыть это Путинские корни

Виктория

Да! Безоговорочно поддерживаю своего Президента и безмерно ему доверяю! Самый умный, последовательный и дальновидный политик, которого уважает и боится весь мир... Не побирушка, не наркоман, не дебил, как ваш укурок... Так что спрячься в сарай, где тебе и место... Помойки с утра обойди, вдруг найдешь чего нибудь

Дима Бойко

Лень..гавно не тоне..це все для тебе. Це не для меня ..ешь пока хочется

Виктория

Воистину воскресе! В такой светлый праздник не хочу с тобой свою душу бессмертную осквернять... Живи пока.

Kolos Frand

Они вам устроят!!

Виктория

Шествия в бессмертном полку 9 мая приостановлены...В сети никто не мешает отдать долг памяти своим героям

Марго Беккер

Мои ВСЕ умерли..

Виктория

Так и моих уже нет.....Но от этого они не перестали быть героями....

Марго Беккер

Есть только Мамин снимок...Но его не буду в сети казать..

Виктория

Ну что ж...значит так надо.

Алла Огрызько

🖼

Алла Огрызько

так за Родину воевал

Elvis Costello

🖼

Виктория

щас еще одного своего деда покажу!!!! Всю войну прошагал в пехоте...пришел весь раненный, контуженный, после войны прожил еще до 60 года... А служить начал еще морячком после революции...

Алла Огрызько

🖼

Любовь Золотарева

Согласна.

Yury Kozhevatov

Отменили

Виктория

Отменили шествие. А здесь никто не отменял.

Ру
Русская

Покажем!

ио
ирина отставнова

Нельзя

ио
ирина отставнова

Это польский сайт. Они нас ненавидят

Виктория

Поляки тоже против фашистов воевали....

ио
ирина отставнова

Но ненавидят нас, а с ними дружат

Виктория

Пусть ненавидят!!!! Боятся... Кролик с удавом тоже дружит до поры до времени.... Поляки с хохлами тоже дружат....Волынскую резню им ещё припомнят...

Виктория

Щас попробуем.... Мой дед - воин войска польского армии крайовы...был награждён орденом за битву при Монте Кассино🖼

Алексей

✌️🍷

На
Наталия

👍