Станислав Чуриков

зачем красота когда всё равно в кровати не разбираешь где ноги а где грудь и где кожа и где нос.... всё устремляется вдолину Инь янь

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Красота для широкого восприятия. А не для узко ограниченного желания влезть в, упомянутую, Вами долину. Вылезете оттуда и увидите как прекрасен мир и какая красавица Ваша подруга.

Людмила Щетинская

Ну прежде чем лечь в постель ты же выберешь красоту. И потом красота нужна для того чтоб поутру взглянув на неё не испугался. 😄

Vladimir Litvinov

ну нет, красота не для постели, там происходят другие процесы, кросота там будет только мешать..

Vladimir Litvinov

ну нет, красота не для постели, там происходят другие процесы, кросота там будет только мешать..

Людмила Маркечко

Это здесь вам мало что нужно.В жизни все хотят и умных и красивых и талантливых и трудяжек. Вы же не только рефлексируете.

Танечка Спинова

Ну тогда лечь с беззубой калекой у которой один глаз выпучен, другой впал. все равно все устремится в долину....

Vladimir Litvinov

Красота это одно, кровать другое, состояний непонимание третье.. ото тот случай, когда надо все разделять..

Александр

Это только ночью или под одеялом, только один выход-нет некрасивых женщин, а просто водки бывает мало.Т.

***желаю Счастья***lana

нет,это совсем не так. Сначала вы видите все то с чем будете спать а потом уже все происходит

Елена Ермакович

не после ночи настанет утро, неужели все равно как выглядет тот, с кем было так волшебно?

Fl
Fly

да, не позавидуешь вашей женщине, у которой вы не можете разобрать где ноги и где грудь)

Tatyana Madness

когда человек близок по духу,а не спортивный интерес,то и урод будет лучше красавчика!!

Татьяна Киселева

Если тебе всё равно, почему бы с крокодилом не устремиться в долину Инь Янь? 😄

Ольга Дмитриевна Пахалович

Тогда зачем тебе живая красавица-не красавица, можно и резиновой заменить...

Дана Тарасова

напрасно ,притяжение возникает к человеку,а потом появляется желание........

Татьяна Ушакова

Тогда бабу Ягу или Кикимору в кровать затащить и чувства к ней проявить.

Анна Гурьева

Если так, то надо идти дальше: какая разница, мужчина или женщина 😮

Михаил

Тогда последует эконом-предложение: ваш вариант--резиновая кукла!

Nklife

В постели тоже важна красота, все везде и во всем имеет значение!

Алексей Зверьков

Призраки Фрейда с Бахусом прямо-таки веселятся и танцуют польку

Людмила Шаманкова

тогда оденьте маску бабы-яги. тогда точно вспомнишь про красоту

Олёнка Ооо

вот это хорошо!...а с крокадилом ничего никуда не устремиться....