Геннадий Фадеев

Каждый человек подобен луне, чью обратную сторону никто не видит.?

Ответы · страница 3
Рита Рудова

Если хочешь узнать человека , напои его, он тогда и не только обратную сторону покажет.

юля павленко

Та видно всех по мере длинны собственной жизни-чем старше человек-тем виднее и виднее.

Юрий

...НУ . ДО ЛУНЫ НАМ ВСЕМ ДАЛЕКО . А ЧЕЛОВЕКА УВИДЕТЬ СО ВСЕХ СТОРОН ВОЗМОЖНО И РЕАЛЬНО ...

Елена Бондаренко

да это так,ее бывает и сам человек не видит и даже не догадывается что она у него есть

Николай Пономарев

это раньше так считалось.сейчас за 5 секунд не то что обратную,но и внутри посмотрят

Геннадий Фадеев

Какой астроном Вам такие сведенья сообщил.

Геннадий Фадеев

Вы в какой то другой реальности живёт, уже более 40 лет не было полётов к Луне и т.д. и т.п.

Николай Пономарев

мы про людей,или про луну?

Геннадий Фадеев

И то, и другое - загадка полная.

Николай Пономарев

так разгадывайте,раз интересно.

Дмитрий Алексеевич

Нет, к сожалению есть и открытие люди, но их мало и они беззащитны в наш жестокий век

Freaky Boy

вот как бы не так. я не могу увидеть свою обратную сторону (спину) а другие могут .-.

Наталья Боровская

нужно быть луной чтоб не видели реверса.а людей при некоем опыте видно насквозь

Natali Kravcova

верно...но у человека можно увидеть обратную сторону,только приложить усилия...

Valeriy Stepanov

Это сказал Марк Твен но он там не был поэтому врядли можно человека сравнивать

Валентина *****

И не надо видеть...)))открывшись-будешь уязвим.. да ещё кто-нить воспользуется((((

Анастасия

Возможно....Мы каждый новый день меняемся и порой сами не знаем на что способны

Ак
Акела

уже миллионы человек видели обратную сторону луны http://www.rg.ru/2015/02/09/luna-site-anons.html

Valera Vavin

так и есть!! Понаплодили психологов, которые и себя -то не знают, а учат людей!!

Елена Данилова

Нет, близкие люди видят. Ничего нельзя скрыть при достаточно долгом общении.

Геннадий Фадеев

Болшенство людей сами себя не поняли, не самориализовались, как же другой может увидеть..? Чужая душа потемки.

Елена Данилова

Возможно, человек не реализовался в профессиональном плане. Но он не предаст, и в трудную минуту выручит. А другой сделал карьеру, воспользовавшись тобой, но в тяжёлый день повернулся спиной...С кем ты останешься?!

Liudmla Nikitina

ерунда... человека, при желании, разглядеть можно со всех сторон его натуры...

Геннадий Фадеев

То есть Вы можете увидеть жизненное его предназначение, тонкие тела, Карму, монадную сущность и т.п.?

Liudmla Nikitina

ооо, как вы глубоко копнули.... к экстрасенсам не отношусь...

Геннадий Фадеев

Это самое простое, что должен знать каждый.

Liudmla Nikitina

предположим на определенном уровне знаю, но не спец. по этим вопросам...

Виталий Бугриев

По одной из версий, луна пустотелая, а если человек пустой, то это еще хуже!

Геннадий Фадеев

Где Вы такую глупую версию услышали? Масса Луны не соответствует её размерам, она слишком тяжела для своих параметров(1,5-2 раза), будто состоит из металла. А людей пустых не бывает...

Виталий Бугриев

Вот второе как раз чаще всего!Приходится встречаться с субьектами, ничего не представляющими из себя. Как мыльный пузырь, только радужная оболочка.

Геннадий Фадеев

Это Ваше субъективное мнение. Они же чем то живут, у них свои эмоции и переживания, любовь к детям или родителям, душевная боль от потерь и т.п. А то что они не соответствуют Вашему мироощущение, так это не их вина, а ваша ущербность, прижми своё ЭГО.

Виталий Бугриев

У меня свой круг общения, и я не собираюсь адаптироваться в некомфортной среде. А мое ЭГО, это и есть моя суть, может кому то и непонятная и неприемлемая, так это их проблема.

Aldute Aldute

Каждый думает изменить мир,но никто не думает изменить себя ( Лев Толстой ) !

Марина Лугина

Да. Вы видите только внешнюю сторону, а внутреннюю настоящую вижу только я.

Геннадий Фадеев

У Вас эгоцентризм или мания величия?

Марина Лугина

Нет почему. Мою настоящую сущность не знает ни кто кроме меня.)) Я могу быть разной. Если разбудить во мне зверя, я могу и "укусить".

Геннадий Фадеев

Сейчас то в Вас личность говорит, а не сущность...

Марина Лугина

Сущность во мне заговорит, когда во мне разбудят зверя. Я уже эту стадию проходила. Мщу до конца, до кровавого конца. Жертва будет истощена. Морально или физически мне не интересно. За свою страну Украину и за свою семью могу и больно сделать.

Натали Ярославцева

не зря в древности запрещали смотреть на луну, а вы людей сравниваете с ней