Геннадий Фадеев

Каждый человек подобен луне, чью обратную сторону никто не видит.?

Ответы · страница 5
Сергей Татаркин

Сравнение довольно точное,При желании можно найти много общего

Валентина Барабанова

ЛУНУ НЕ РАЗВЕРНУТЬ,А ЧЕЛОВЕКА МОЖНО РАСКРУТИТЬ В ЛЮБУЮ СТОРОНУ

Геннадий Фадеев

Только если он согласен.., а если нет то он да же под препаратами ни чего вам не скажет...

Владимир Колпаков

"Зачем тебя я милый мой узнала..." Заглянула на обратную сторону

Тимур Жиряков

Более того. Человек сам часто не видит своей обратной стороны.

Vitaly Rasputin

есть плоские люди. и всегда в грань. ни одной стороны не видать

Людмила Рублевская

Человек сам о себе парой не знает всего , чем его бог наградил

Raisa Bogus

u celoveka 3 storony ,, tu kotoruiu videat liudi , tu kotoruiu znaet on sam,,,i tu kotoruiu daje sam ne znaet,,

Валерий Леонов

есть..говорят..люди..не видят..но чувствуют..каким то чувством

Татьяна Брусницина

Почему "обратную"? В людях мы не видим "внутреннюю" его часть.

Alexander Titov

Кстати Луна очень влияет на человека!Особенно в полнолуние!

Андрей Пономаренко

На всякую гайку с левой резьбой найдётся свой хитрый БОЛТ!!!

Дмитрий Яшанин

не только обратную сторону, но и внутренности неизведанны

Та
Тамара

Это хорошо,не всегда приятно видеть то,что не показываешь.

Наталья Антонова

Согласна с вами полностью!все в равной степени зло и добро

Nurgul Toktarova

да людей сразу и не разгладишь, всегда есть вторая сторона

Владимир Стешко

почему? обратную сторону луны наши засняли еще в 60-х годах

Вера Соломенникова

да и не надо её видеть,должно же что то быть не видным всем

Таша

а мне тут один доказывал что есть фото обратной стороны...

Геннадий Фадеев

Есть. У чела только глубоко скрыто его внутреннее...

Иван Демидов

Точно сказано, я уже скопировал это высказывание к себе

Галина Рожкова

Ну иногда психолог илигипнотизер может и там побывать.

Геннадий Фадеев

Это на физическом плане, а жизненное предназначение, духовный и душевный планы и т.п. Это им не доступно, однако.

Галина Рожкова

Да уж здорово хоть наши мысли только нам принадлежат.

Геннадий Фадеев

Похоже с трудами Бехтеревой вы не знакомы.., мозг не вырабатывает мысли.