Се
Северный

"Счастье - это как молния" /М.Жванецкий/ ..Согласны???

Ответы · страница 2
Константин Лисицын

Не всего слушал.

Се
Северный

Я то же...., но запомнилось...

Он
Она

😲 убивает?

Он
Она

не знаю таких случаев

Он
Она

та я вообще другого мнения

Он
Она

счастье-это состояние души, когда.....ну, в общем, понимающий поймёт

Елена Иванна

От части да.

Се
Северный

Понравился один из ответов: счастье или растет или уменьшается это постоянная энергия !! а вот радость она появляется или исчезает это всплеск

Елена Иванна

Тоже верно...Но так не предсказуемо где радость где счастье...Радуешься уже счастье...И счастью радует...

Ракиб Расулов

согласен

Се
Северный

Понравился ответ: счастье или растет или уменьшается это постоянная энергия !! а вот радость она появляется или исчезает это всплеск

Людмила Канивец

Вполне!

Се
Северный

Печально..😏😏😏

Людмила Канивец

Ну нет счастья постоянного! Разве не так?!

Людмила Канивец

Это жизнь, есть печали и радости, счастье, горе. Надо спокойно к этому относиться, или хотя бы пытаться!

Эл
Эльвира

Нет.

Св
Светлана_Светлана

Увы

Св
Светлана_Светлана

Ужс, мне с деньгами расставаться тяжело, я вещист

Се
Северный

..скорее накопист. Эта черта больше присуща мужчинам

Юл
Юлия

неа

Юл
Юлия

оно тихонечко, и не часто)

Се
Северный

Ну..вот значит у всех по разному

Дж
Дживатма

нет

Дж
Дживатма

радость путаешь !!! счастье или растет или уменьшается это постоянная энергия !! а вот радость она появляется или исчезает это всплеск )))

Ве
Вероника

ДА!

Се
Северный

К сожалению...Кратковременно

Тамара Цццц

Да

Се
Северный

К сожалению не долговечно!

Тамара Цццц

Конечно, на то оно и счастье. В этом его ценность