Русский Корабль-Иди Нахуй

А теперь представь...что сидишь ты в башне неприступного замка! Голова - в окне, коса - снаружи. Ногти полируешь. Рисуешься! А какой-нибудь рыцарь, стараясь добиться твоего расположения, драконов штабелями у подножия складывает. Смрад стоииит! Невыносимый просто!
А тебе, в общем-то, до фонаря. У тебя - близорукость.

Ответы
Александр Максимов

Так и было, подтверждаю

Сергей Левченко

😄 👍

Сергей Левченко

Зоя я понял что не хотят гады общаться,так уже короче и сказка покатила.😉

Сергей Левченко

Зоя но я же шучу,не надо воспринимать всё буквально.